首 页
火 车
汽 车
公 交
舟山公交手机版
火车票查询
舟山汽车站
舟山公交网
首页
> 舟山市区线路
13路
公交车经过站点及说明
舟山13路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:半升洞-螺门5:50-17:10。参考票价:一票制两元
舟山13路(东港总站--螺门)[上行]经过站点(共
48
站)
东港总站
-
普陀卫生大楼
-
普陀医院
-
圣地亚大酒店
-
东港商务中心西门
-
碧海莲缘
-
东港体育馆
-
锦江花苑
-
海警大队
-
外滩嘉园
-
半升洞
-
荷东
-
港都
-
荷外
-
龙眼
-
东方红
-
伏虎路站
-
普陀老车站
-
蒲湾一区
-
蒲湾二区
-
海珍苑
-
茶湾墩头
-
中沙头
-
兴业公司
-
海洋生物园区
-
板桥头
-
平阳浦
-
花坛
-
水岸丽都
-
明峰修理
-
观碶头
-
小弯岭
-
年糕厂
-
芦花
-
大树下
-
洪洞岙
-
赵家岙
-
赵家岙村委
-
塔岭
-
秀竹庵
-
干施岙
-
电信大楼(展茅)
-
柴家桥头
-
大展
-
大使岙
-
七眼碶
-
晓辉桥头
-
螺门
-
舟山13路(螺门--东港总站)[下行]经过站点(共
48
站)
螺门
-
晓辉桥头
-
七眼碶
-
大使岙
-
大展
-
柴家桥头
-
电信大楼(展茅)
-
干施岙
-
秀竹庵
-
塔岭
-
赵家岙村委
-
赵家岙
-
洪洞岙
-
大树下
-
芦花
-
年糕厂
-
小弯岭
-
观碶头
-
明峰修理
-
水岸丽都
-
花坛
-
平阳浦
-
板桥头
-
海洋生物园区
-
兴业公司
-
中沙头
-
茶湾墩头
-
海珍苑
-
蒲湾二区
-
蒲湾一区
-
普陀老车站
-
食品厂路
-
伏虎路站
-
东方红
-
龙眼
-
荷外
-
港都
-
荷东
-
半升洞
-
外滩嘉园
-
舟汽驾校(地税局)
-
和润花园
-
东港贸易城
-
碧海莲缘
-
东港商务中心西门
-
圣地亚大酒店
-
普陀医院
-
东港总站
-
Copyright © 2021-2024
舟山公交网
火车汽车公交
舟山公交网提供舟山公交站点查询,舟山公交线路查询,舟山公交换乘查询。