首 页
火 车
汽 车
公 交
舟山公交手机版
火车票查询
舟山汽车站
舟山公交网
首页
> 经过舟山
干施岙
的线路
共7条线路经过干施岙
更新时间:2024年03月09日
5路
11路
12路
15路[B]
310路
13路
15路
舟山5路公交线路说明
运行时间:螺门-沈家门-螺门5:30~20:00。参考票价:全程票价2.5元票价说明:一票制线路
舟山5路(东方红--螺门)[上行]经过站点(共
39
站)
东方红
-
螺门
-
鱿鱼市场
-
平地水库东
-
七眼碶
-
大使岙
-
大展
-
柴家桥头
-
电信大楼(展茅)
-
干施岙
-
秀竹庵
-
塔岭
-
南岙
-
舵岙
-
城北车站
-
大岭下
-
明珠花园
-
食品厂路
-
伏虎路站
-
东方红
-
东河
-
海中洲饭店
-
沈家门饭店
-
大岭下
-
城北车站
-
舵岙
-
南岙
-
邵岙
-
塔岭
-
秀竹庵
-
干施岙
-
电信大楼(展茅)
-
柴家桥头
-
大展
-
大使岙
-
七眼碶
-
平地水库东
-
鱿鱼市场
-
螺门
-
舟山5路(东方红--螺门)[下行]经过站点(共
39
站)
东方红
-
螺门
-
鱿鱼市场
-
平地水库东
-
七眼碶
-
大使岙
-
大展
-
柴家桥头
-
电信大楼(展茅)
-
干施岙
-
秀竹庵
-
塔岭
-
南岙
-
舵岙
-
城北车站
-
大岭下
-
明珠花园
-
食品厂路
-
伏虎路站
-
东方红
-
东河
-
海中洲饭店
-
沈家门饭店
-
大岭下
-
城北车站
-
舵岙
-
南岙
-
邵岙
-
塔岭
-
秀竹庵
-
干施岙
-
电信大楼(展茅)
-
柴家桥头
-
大展
-
大使岙
-
七眼碶
-
平地水库东
-
鱿鱼市场
-
螺门
-
舟山11路公交线路说明
运行时间:沈家门-展茅(环线)5:20-17:20。参考票价:单程票价:2元票价说明:一票制
舟山11路(大展--大展)[上行]经过站点(共
44
站)
大展
-
柴家桥头
-
电信大楼(展茅)
-
干施岙
-
秀竹庵
-
塔岭
-
南岙
-
舵岙
-
城北车站(东)
-
应家湾
-
东港体育馆
-
颐景园东门
-
颐景园南门
-
永兴村
-
海中洲饭店
-
沈家门饭店
-
明珠花园
-
普陀老车站
-
蒲湾一区
-
蒲湾二区
-
海珍苑
-
茶湾墩头
-
中沙头
-
兴业公司
-
海洋生物园区
-
板桥头
-
平阳浦
-
花坛
-
水岸丽都
-
明峰修理
-
观碶头
-
小弯岭
-
年糕厂
-
芦花
-
大树下
-
洪洞岙
-
赵家岙
-
赵家岙村委
-
塔岭
-
秀竹庵
-
干施岙
-
电信大楼(展茅)
-
柴家桥头
-
大展
-
舟山11路(大展--大展)[下行]经过站点(共
44
站)
大展
-
柴家桥头
-
电信大楼(展茅)
-
干施岙
-
秀竹庵
-
塔岭
-
南岙
-
舵岙
-
城北车站(东)
-
应家湾
-
东港体育馆
-
颐景园东门
-
颐景园南门
-
永兴村
-
海中洲饭店
-
沈家门饭店
-
明珠花园
-
普陀老车站
-
蒲湾一区
-
蒲湾二区
-
海珍苑
-
茶湾墩头
-
中沙头
-
兴业公司
-
海洋生物园区
-
板桥头
-
平阳浦
-
花坛
-
水岸丽都
-
明峰修理
-
观碶头
-
小弯岭
-
年糕厂
-
芦花
-
大树下
-
洪洞岙
-
赵家岙
-
赵家岙村委
-
塔岭
-
秀竹庵
-
干施岙
-
电信大楼(展茅)
-
柴家桥头
-
大展
-
舟山12路公交线路说明
运行时间:沈家门-展茅(环线)5:20-17:20。参考票价:单程票价:2元票价说明:一票制
舟山12路(大展--大展)[上行]经过站点(共
46
站)
大展
-
柴家桥头
-
电信大楼(展茅)
-
干施岙
-
秀竹庵
-
塔岭
-
赵家岙村委
-
赵家岙
-
洪洞岙
-
大树下
-
芦花
-
年糕厂
-
小弯岭
-
观碶头
-
明峰修理
-
水岸丽都
-
花坛
-
平阳浦
-
板桥头
-
海洋生物园区
-
兴业公司
-
中沙头
-
茶湾墩头
-
海珍苑
-
蒲湾二区
-
蒲湾一区
-
普陀老车站
-
明珠花园
-
沈家门饭店
-
天丰楼
-
永兴村
-
华锦苑
-
龙门公寓
-
华荣公寓
-
东港贸易城
-
应家湾
-
城北车站(北)
-
舵岙
-
南岙
-
邵岙
-
塔岭
-
秀竹庵
-
干施岙
-
电信大楼(展茅)
-
柴家桥头
-
大展
-
舟山12路(大展--大展)[下行]经过站点(共
46
站)
大展
-
柴家桥头
-
电信大楼(展茅)
-
干施岙
-
秀竹庵
-
塔岭
-
赵家岙村委
-
赵家岙
-
洪洞岙
-
大树下
-
芦花
-
年糕厂
-
小弯岭
-
观碶头
-
明峰修理
-
水岸丽都
-
花坛
-
平阳浦
-
板桥头
-
海洋生物园区
-
兴业公司
-
中沙头
-
茶湾墩头
-
海珍苑
-
蒲湾二区
-
蒲湾一区
-
普陀老车站
-
明珠花园
-
沈家门饭店
-
天丰楼
-
永兴村
-
华锦苑
-
龙门公寓
-
华荣公寓
-
东港贸易城
-
应家湾
-
城北车站(北)
-
舵岙
-
南岙
-
邵岙
-
塔岭
-
秀竹庵
-
干施岙
-
电信大楼(展茅)
-
柴家桥头
-
大展
-
舟山15路[B]公交线路说明
运行时间:半升洞-北马峙(新港工业园区)6:1015:40。参考票价:单程票价:5.5元票价说明:多票制线路
舟山15路[B](半升洞--舟山职业技术学院)[上行]经过站点(共
53
站)
半升洞
-
荷东
-
港都
-
荷外
-
龙眼
-
东河
-
海中洲饭店
-
沈家门饭店
-
明珠花园
-
普陀老车站
-
蒲湾一区
-
蒲湾二区
-
海珍苑
-
茶湾墩头
-
中沙头
-
兴业公司
-
海洋生物园区
-
板桥头
-
平阳浦
-
花坛
-
水岸丽都
-
明峰修理
-
观碶头
-
小弯岭
-
年糕厂
-
芦花
-
大树下
-
洪洞岙
-
赵家岙
-
赵家岙村委
-
塔岭
-
秀竹庵
-
干施岙
-
电信大楼
-
柴家桥头
-
大展
-
太平桥
-
上潘孙
-
上潘孙郑家
-
路下徐
-
庙后
-
松山村
-
茅洋
-
高桥头
-
东峰(小展)
-
西田舍
-
东狱宫
-
洪家隧道口
-
洪家桥头
-
北蝉小学
-
-
下横阳
-
舟山职业技术学院
-
舟山15路[B](北马峙(新港工业园区)--51站)
北马峙(新港工业园区)
-
何家
-
北蝉小学
-
洪家桥头
-
洪家隧道口
-
东狱宫
-
西田舍
-
东峰(小展)
-
高桥头
-
茅洋
-
松山村
-
庙后
-
路下徐
-
上潘孙郑家
-
上潘孙
-
太平桥
-
大展
-
柴家桥头
-
电信大楼
-
干施岙
-
秀竹庵
-
塔岭
-
赵家岙村委
-
赵家岙
-
洪洞岙
-
大树下
-
芦花
-
年糕厂
-
小弯岭
-
观碶头
-
明峰修理
-
水岸丽都
-
花坛
-
平阳浦
-
板桥头
-
海洋生物园区
-
兴业公司
-
中沙头
-
茶湾墩头
-
海珍苑
-
蒲湾二区
-
蒲湾一区
-
普陀老车站
-
明珠花园
-
沈家门饭店
-
东河
-
龙眼
-
荷外
-
港都
-
荷东
-
-
舟山310路公交线路说明
运行时间:7:20-18:00欧尚——北马峙。参考票价:3元
舟山310路(欧尚--北马峙)[上行]经过站点(共
35
站)
欧尚
-
碧海莲缘
-
东港商务中心西门
-
圣地亚大酒店
-
普陀医院(东港)
-
邵岙
-
塔岭
-
秀竹庵
-
潭弄水库
-
干施岙
-
电信大楼
-
柴家桥头
-
大展
-
太平桥
-
上潘孙
-
上潘孙郑家
-
路下徐
-
庙后
-
松山村
-
茅洋
-
高桥头
-
东峰(小展)
-
西田舍
-
东狱宫
-
洪家隧道口
-
洪家桥头
-
北蝉小学
-
方家
-
黄家
-
孵化园区
-
新成门楼
-
科创中心
-
弘生科技园
-
友宁
-
北马峙
-
舟山310路(欧尚--北马峙)[下行]经过站点(共
37
站)
欧尚
-
碧海莲缘东门
-
普陀大剧院
-
东港商务中心西门
-
圣地亚大酒店
-
普陀医院(东港)
-
普陀卫生大楼
-
邵岙
-
塔岭
-
秀竹庵
-
潭弄水库
-
干施岙
-
电信大楼
-
柴家桥头
-
大展
-
太平桥
-
上潘孙
-
上潘孙郑家
-
路下徐
-
庙后
-
松山村
-
茅洋
-
高桥头
-
东峰(小展)
-
西田舍
-
东狱宫
-
洪家隧道口
-
洪家桥头
-
北蝉小学
-
方家
-
黄家
-
孵化园区
-
新成门楼
-
科创中心
-
弘生科技园
-
友宁
-
北马峙
-
舟山13路公交线路说明
运行时间:半升洞-螺门5:50-17:10。参考票价:一票制两元
舟山13路(东港总站--螺门)[上行]经过站点(共
48
站)
东港总站
-
普陀卫生大楼
-
普陀医院
-
圣地亚大酒店
-
东港商务中心西门
-
碧海莲缘
-
东港体育馆
-
锦江花苑
-
海警大队
-
外滩嘉园
-
半升洞
-
荷东
-
港都
-
荷外
-
龙眼
-
东方红
-
伏虎路站
-
普陀老车站
-
蒲湾一区
-
蒲湾二区
-
海珍苑
-
茶湾墩头
-
中沙头
-
兴业公司
-
海洋生物园区
-
板桥头
-
平阳浦
-
花坛
-
水岸丽都
-
明峰修理
-
观碶头
-
小弯岭
-
年糕厂
-
芦花
-
大树下
-
洪洞岙
-
赵家岙
-
赵家岙村委
-
塔岭
-
秀竹庵
-
干施岙
-
电信大楼(展茅)
-
柴家桥头
-
大展
-
大使岙
-
七眼碶
-
晓辉桥头
-
螺门
-
舟山13路(螺门--东港总站)[下行]经过站点(共
48
站)
螺门
-
晓辉桥头
-
七眼碶
-
大使岙
-
大展
-
柴家桥头
-
电信大楼(展茅)
-
干施岙
-
秀竹庵
-
塔岭
-
赵家岙村委
-
赵家岙
-
洪洞岙
-
大树下
-
芦花
-
年糕厂
-
小弯岭
-
观碶头
-
明峰修理
-
水岸丽都
-
花坛
-
平阳浦
-
板桥头
-
海洋生物园区
-
兴业公司
-
中沙头
-
茶湾墩头
-
海珍苑
-
蒲湾二区
-
蒲湾一区
-
普陀老车站
-
食品厂路
-
伏虎路站
-
东方红
-
龙眼
-
荷外
-
港都
-
荷东
-
半升洞
-
外滩嘉园
-
舟汽驾校(地税局)
-
和润花园
-
东港贸易城
-
碧海莲缘
-
东港商务中心西门
-
圣地亚大酒店
-
普陀医院
-
东港总站
-
舟山15路公交线路说明
运行时间:半升洞-北蝉6:40-17:20。参考票价:一票制3元
舟山15路(半升洞--51站)
半升洞
-
荷东
-
港都
-
荷外
-
龙眼
-
东河
-
海中洲饭店
-
沈家门饭店
-
明珠花园
-
普陀老车站
-
蒲湾一区
-
蒲湾二区
-
海珍苑
-
茶湾墩头
-
中沙头
-
兴业公司
-
海洋生物园区
-
板桥头
-
平阳浦
-
花坛
-
水岸丽都
-
明峰修理
-
观碶头
-
小弯岭
-
年糕厂
-
芦花
-
大树下
-
洪洞岙
-
赵家岙
-
赵家岙村委
-
塔岭
-
秀竹庵
-
干施岙
-
电信大楼(展茅)
-
柴家桥头
-
大展
-
太平桥
-
上潘孙
-
上潘孙郑家
-
路下徐
-
庙后
-
松山村
-
茅洋
-
高桥头
-
东峰(小展)
-
西田舍
-
东狱宫
-
洪家隧道口
-
洪家桥头
-
北蝉小学
-
-
舟山15路(北蝉--半升洞)[下行]经过站点(共
49
站)
北蝉
-
洪家桥头
-
洪家隧道口
-
东狱宫
-
西田舍
-
东峰(小展)
-
高桥头
-
茅洋
-
松山村
-
庙后
-
路下徐
-
上潘孙郑家
-
上潘孙
-
太平桥
-
大展
-
柴家桥头
-
电信大楼(展茅)
-
干施岙
-
秀竹庵
-
塔岭
-
赵家岙村委
-
赵家岙
-
洪洞岙
-
大树下
-
芦花
-
年糕厂
-
小弯岭
-
观碶头
-
明峰修理
-
水岸丽都
-
花坛
-
平阳浦
-
板桥头
-
海洋生物园区
-
兴业公司
-
中沙头
-
茶湾墩头
-
海珍苑
-
蒲湾二区
-
蒲湾一区
-
普陀老车站
-
明珠花园
-
沈家门饭店
-
东河
-
龙眼
-
荷外
-
港都
-
荷东
-
半升洞
-
Copyright © 2021-2024
舟山公交网
火车汽车公交
舟山公交网提供舟山公交站点查询,舟山公交线路查询,舟山公交换乘查询。