首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
兆丰市场
的线路
共2条线路经过兆丰市场
更新时间:2024年04月10日
310路
326路
中山310路公交线路说明
运行时间:黄圃会展中心——横档,服务时间:6:30-19:00。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山310路(黄圃会展中心--横档)[上行]经过站点(共
25
站)
黄圃会展中心
-
蓝天金地花园
-
兆丰市场
-
新丰中路口
-
汇东酒店
-
黄圃市场
-
黄圃体育中心西门
-
新地牌坊
-
黄圃镇中学
-
奥城花园
-
黄圃公交枢纽站东
-
二坵
-
黄圃马安
-
马新派出所
-
二河
-
横石路中
-
马新中学
-
平洲桥
-
祥兴北一街路口
-
石军市场
-
七宅涌桥
-
石军一队
-
振兴路东
-
振兴路口
-
横档
-
中山310路(横档--黄圃会展中心)[下行]经过站点(共
24
站)
横档
-
振兴路口
-
振兴路东
-
石军一队
-
七宅涌桥
-
石军市场
-
祥兴北一街路口
-
平洲桥
-
马新中学
-
横石路中
-
二河
-
马新派出所
-
黄圃马安
-
二坵
-
奥城花园
-
黄圃镇中学
-
新地牌坊
-
黄圃体育中心西门
-
黄圃市场
-
汇东酒店
-
新丰中路口
-
兆丰市场
-
蓝天金地花园
-
黄圃会展中心
-
中山326路公交线路说明
运行时间:黄圃公交枢纽站——容奇医院,服务时间:黄圃:6:10-21:30,容奇:6:30-21:30。参考票价:无人售票分段收费,全程4元中山方车辆:中山通5折,岭南通全价顺德方车辆:通用广佛通,羊城通,岭南通,8折
中山326路(黄圃公交枢纽站--容奇医院)[上行]经过站点(共
40
站)
黄圃公交枢纽站
-
新沙
-
黄圃镇政府
-
汇东酒店
-
新丰中路口
-
兆丰市场
-
蓝天金地花园
-
恒大御府
-
新丰北路北
-
格兰仕研发中心
-
镇一路口
-
观仙路口
-
富民市场
-
千科路口
-
大岑(欧意电器)
-
大岑大成路口
-
大岑永昌路口
-
大岑公园
-
大岑恒业路口
-
大岑置业路口
-
占士灯饰
-
得力燃器具厂
-
扁滘工业区
-
扁滘
-
广珠城轨容桂站
-
容边
-
天河五金城
-
暨大顺德医院
-
南区
-
鹿茵酒店
-
华逸宾馆
-
容桂客运站
-
鹿茵豪园
-
文塔公园
-
天佑城(桂洲大道中)
-
瑞英小学
-
桂洲医院
-
百昌大厦
-
桂洲长桥
-
容奇医院
-
中山326路(容奇医院--黄圃公交枢纽站)[下行]经过站点(共
40
站)
容奇医院
-
桂洲长桥
-
百昌大厦
-
桂洲医院
-
瑞英小学
-
天佑城(桂洲大道中)
-
文塔公园
-
鹿茵豪园
-
华逸宾馆
-
容桂客运站
-
鹿茵酒店
-
南区
-
暨大顺德医院
-
天河五金城
-
容边(天河路)
-
广珠城轨容桂站
-
扁滘
-
扁滘工业区
-
得力燃器具厂
-
占士灯饰
-
大岑置业路口
-
大岑恒业路口
-
大岑公园
-
大岑永昌路口
-
大岑大成路口
-
大岑(欧意电器)
-
千科路口
-
富民市场
-
观仙路口
-
镇一路口
-
格兰仕研发中心
-
新丰北路北
-
恒大御府
-
新丰北路中
-
兆丰市场
-
新丰中路口
-
汇东酒店
-
黄圃镇政府
-
新沙
-
黄圃公交枢纽站
-
Copyright © 2021-2024
中山公交网
火车汽车公交
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。