首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
火炬国际会展中心东门
的线路
共2条线路经过火炬国际会展中心东门
更新时间:2024年04月10日
036路
212路
中山036路公交线路说明
运行时间:城南公交枢纽站——火炬国际会展中心东门,服务时间:6:40-18:50。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山036路(城南公交枢纽站--火炬国际会展中心东门)[上行]经过站点(共
33
站)
城南公交枢纽站
-
恒美
-
南区医院
-
南区市场
-
城南一路南
-
万科城市风景
-
城南立交桥
-
恒大绿洲
-
星光礼寓
-
槎桥洛
-
体育馆南
-
文化艺术中心
-
博爱五路
-
朗晴轩
-
和景花园北
-
中山党校
-
博览中心
-
小鳌溪
-
卫生局
-
中山职业技术学院B1
-
聚豪园
-
实地璟湖城
-
宫花村
-
开发区医院路口
-
西桠
-
岐关东路
-
江尾头市场东
-
开发区包装印刷基地
-
逸港花园东
-
开发区一中
-
火炬国际会展中心
-
中山港社区卫生站
-
火炬国际会展中心东门
-
中山036路(火炬国际会展中心东门--城南公交枢纽站)[下行]经过站点(共
33
站)
火炬国际会展中心东门
-
中山港社区卫生站
-
火炬国际会展中心
-
开发区一中
-
逸港花园东
-
开发区包装印刷基地A2
-
江尾头市场东
-
岐关东路
-
西桠
-
开发区医院路口
-
宫花村
-
实地璟湖城
-
聚豪园
-
博爱七路西
-
中山职业技术学院
-
卫生局
-
小鳌溪
-
博览中心
-
中山党校
-
和景花园北
-
朗晴轩
-
博爱五路
-
文化艺术中心
-
体育馆南
-
槎桥洛
-
恒大绿洲
-
城南立交桥
-
万科城市风景
-
城南一路南
-
南区市场
-
南区医院
-
恒美
-
城南公交枢纽站
-
中山212路公交线路说明
运行时间:火炬国际会展中心东门——城轨南朗站,服务时间:6:30-19:00。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山212路(火炬国际会展中心东门--城轨南朗站)[上行]经过站点(共
30
站)
火炬国际会展中心东门
-
中山港社区卫生站
-
开发区建委
-
中山港客运码头
-
开发区交警大队
-
番中路口A1
-
火炬职院
-
火炬职院西门
-
张家边路口
-
东镇大道
-
张家边市场B1
-
明珠广场
-
张家边中心市场
-
江尾头
-
大环西(开发区医院)
-
东桠
-
东桠路口
-
东亨路口
-
建纶工业园
-
三礼电子厂
-
大车
-
西江里牌坊
-
榄边
-
南朗消防大队
-
人民医院南朗分院
-
南朗街道办事处
-
南朗市场
-
柴桥
-
南岐中路
-
城轨南朗站
-
中山212路(城轨南朗站--火炬国际会展中心东门)[下行]经过站点(共
30
站)
城轨南朗站
-
南岐中路
-
柴桥
-
南朗市场
-
南朗街道办事处
-
人民医院南朗分院
-
南朗消防大队
-
榄边
-
西江里牌坊
-
大车
-
三礼电子厂
-
建纶工业园
-
东亨路口
-
东桠路口
-
东桠
-
大环西(开发区医院)
-
江尾头
-
张家边中心市场
-
明珠广场
-
张家边市场
-
东镇大道
-
张家边路口
-
火炬职院西门
-
火炬职院
-
番中路口
-
开发区交警大队
-
中山港客运码头
-
开发区建委
-
火炬国际会展中心
-
火炬国际会展中心东门
-
Copyright © 2021-2024
中山公交网
火车汽车公交
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。