首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
锦绣海湾城一期南
的线路
共2条线路经过锦绣海湾城一期南
更新时间:2022年09月06日
989路
089路
中山989路公交线路说明
运行时间:锦绣海湾城会所双向环线,服务时间:顺时针方向6:30-19:00逆时针方向6:45-19:15。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山989路(锦绣海湾城会所--锦绣海湾城会所)[上行]经过站点(共
30
站)
锦绣海湾城会所
-
锦绣海湾城五期北
-
锦绣海湾城三期
-
城轨珠海北站
-
惠景慧园
-
罗西尼
-
长园电力
-
下栅
-
金鼎市场
-
高新区人民医院
-
金鼎
-
上栅
-
中珠桥
-
外沙(S111)
-
北山村
-
威士茂北门
-
河头埔
-
珠海下栅检查站
-
平顶村
-
长平市场
-
长沙铺
-
烈士陵园
-
下沙跨线桥西
-
明珠路东
-
锦绣海湾城六期东
-
锦绣海湾城博爱门诊
-
锦绣海湾城三期
-
锦绣海湾城一期东
-
锦绣海湾城一期南
-
锦绣海湾城会所
-
中山989路(锦绣海湾城会所--锦绣海湾城会所)[下行]经过站点(共
29
站)
锦绣海湾城会所
-
锦绣海湾城五期北
-
锦绣海湾城三期A2
-
锦绣海湾城博爱门诊
-
锦绣海湾城六期东
-
明珠路东
-
锦绣海湾城六期西
-
下沙跨线桥西
-
烈士陵园
-
长沙铺
-
长平市场
-
平顶村
-
珠海下栅检查站
-
河头埔
-
威士茂北门
-
北山村
-
外沙(S111)
-
中珠桥
-
上栅
-
金鼎
-
高新区人民医院
-
金鼎市场
-
下栅
-
长园电力
-
罗西尼
-
惠景慧园
-
城轨珠海北站
-
锦绣海湾城一期南
-
锦绣海湾城会所
-
中山089路公交线路说明
运行时间:锦绣海湾城会所——翠亨市场,服务时间:锦绣海湾城会所:7:20-18:30,翠亨市场:7:00-18:10。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山089路(锦绣海湾城会所--翠亨市场)[上行]经过站点(共
10
站)
锦绣海湾城会所
-
锦绣海湾城五期北
-
锦绣海湾城三期A2
-
锦绣海湾城博爱门诊
-
锦绣海湾城六期东
-
锦绣海湾城六期西
-
下沙跨线桥西
-
翠亨医院
-
孙中山故居(杨殷故居)
-
翠亨市场
-
中山089路(翠亨市场--锦绣海湾城会所)[下行]经过站点(共
10
站)
翠亨市场
-
孙中山故居(杨殷故居)
-
翠亨医院
-
下沙跨线桥西
-
锦绣海湾城六期东
-
锦绣海湾城博爱门诊
-
锦绣海湾城三期
-
锦绣海湾城一期东
-
锦绣海湾城一期南
-
锦绣海湾城会所
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。