首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
东阳北路北
的线路
共2条线路经过东阳北路北
更新时间:2022年09月06日
060路
B13路
中山060路公交线路说明
运行时间:开发区医院——东汇路,服务时间:开发区医院:6:30-21:30,东汇路:6:50-21:30。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山060路(开发区医院--东汇路)[上行]经过站点(共
41
站)
开发区医院
-
西桠
-
岐关东路
-
翠岭路
-
东镇大道
-
张家边市场B1
-
张家边商业街
-
东镇大道东
-
中山留创园
-
澜溪泮岛(东镇东一路)
-
健康花城
-
创意产业大厦
-
太阳城南
-
卓雅外国语学校
-
裕龙君汇
-
名汇苑
-
开发区社区卫生服务中心
-
会展东路中
-
东阳北路北
-
步云路口
-
中山港化工城
-
健康基地
-
生物谷
-
东利
-
民族工业园
-
珠江啤酒厂
-
中外运物流中心
-
裕兴工业园
-
沿江东五路
-
茂生
-
横门发电厂
-
马安路口
-
马安文化广场
-
五桂路北
-
五桂路北二站
-
和信路西
-
翠亨新区规划馆
-
中准道北
-
中准道中
-
中准道南
-
东汇路
-
中山060路(东汇路--开发区医院)[下行]经过站点(共
41
站)
东汇路
-
中准道南
-
中准道中
-
翠亨新区规划馆
-
和信路西
-
五桂路北三站
-
五桂路北二站
-
五桂路北
-
马安文化广场
-
马安路口
-
横门发电厂
-
茂生
-
沿江东五路
-
裕兴工业园
-
中外运物流中心
-
珠江啤酒厂
-
民族工业园
-
东利
-
生物谷
-
健康基地
-
中山港化工城
-
步云路口
-
东阳北路北
-
会展东路中
-
开发区社区卫生服务中心
-
名汇苑
-
裕龙君汇
-
卓雅外国语学校
-
太阳城南
-
创意产业大厦
-
健康花城
-
澜溪泮岛(东镇东一路)
-
中山留创园
-
东镇大道东
-
张家边商业街
-
张家边市场
-
东镇大道
-
翠岭路
-
岐关东路
-
西桠
-
开发区医院
-
中山B13路公交线路说明
运行时间:濠头——东利民族工业园东,服务时间:濠头:6:00-22:00,东利民族工业园东:6:50-22:50。参考票价:无人售票一票制2元,BRT站内同台双向免费换乘,中山通5折
中山B13路(濠头--东利民族工业园东)[上行]经过站点(共
21
站)
濠头
-
濠头牌坊(金记大酒楼)
-
陵岗(BRT)
-
大岭(BRT)
-
翠岭路
-
张家边路口
-
火炬职院西门
-
火炬职院
-
番中路口
-
开发区交警大队
-
安居花园
-
中山港社区卫生站
-
会展东路西
-
投资大厦
-
东阳北路北
-
中山港化工城
-
健康基地
-
生物谷
-
东利
-
东利民族工业园
-
东利民族工业园东
-
中山B13路(东利民族工业园东--濠头)[下行]经过站点(共
22
站)
东利民族工业园东
-
东利民族工业园
-
东利
-
生物谷
-
健康基地
-
中山港化工城
-
东阳北路北
-
会展东路中
-
投资大厦
-
会展东路西
-
中山港社区卫生站
-
安居花园
-
开发区交警大队
-
番中路口A1
-
火炬职院
-
火炬职院西门
-
张家边路口
-
翠岭路
-
大岭(BRT)
-
陵岗(BRT)
-
濠头牌坊(金记大酒楼)
-
濠头
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。