首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
石利
的线路
共1条线路经过石利
更新时间:2022年09月06日
398路[江门702路]
中山398路[江门702路]公交线路说明
运行时间:古镇大信新都汇——北街站,服务时间:07:00-19:00。参考票价:无人售票分段收费,全程3元中山方车辆:中山通5折,岭南通全价江门方车辆:通用五邑通,岭南通,9折
中山398路[江门702路](古镇大信新都汇--北街站)[上行]经过站点(共
19
站)
古镇大信新都汇
-
曹二路口
-
曹一路口
-
瑞丰灯饰城
-
乐丰花园
-
六坊花园
-
四海百货
-
横古路口
-
古镇加油站
-
外海大桥东
-
外海大桥西(龙溪新城)
-
中路
-
东宁
-
外海中学
-
石利
-
金溪乡
-
金溪桥
-
电化厂
-
北街站
-
中山398路[江门702路](北街站--古镇大信新都汇)[下行]经过站点(共
20
站)
北街站
-
电化厂
-
金溪桥
-
金溪乡
-
石利
-
外海
-
外海中学
-
东宁
-
中路
-
外海大桥西(龙溪新城)
-
外海大桥东
-
古镇加油站
-
横古路口
-
四海百货
-
六坊花园
-
乐丰花园
-
瑞丰灯饰城
-
曹一路口
-
曹二路口
-
古镇大信新都汇
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。