首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
华祥楼
的线路
共1条线路经过华祥楼
更新时间:2022年09月06日
351路
中山351路公交线路说明
运行时间:城轨古镇站——荷塘镇荷花池,服务时间:城轨古镇站:6:15-18:30,荷塘镇:6:30-18:35。参考票价:无人售票分段收费,全程3元,中山通5折
中山351路(城轨古镇站--荷塘镇荷花池)[上行]经过站点(共
21
站)
城轨古镇站
-
古镇利和广场
-
华盛路口
-
灯饰创业孵化中心
-
灯王广场
-
古镇镇政府
-
四海百货
-
横古路口
-
古镇加油站
-
外海大桥东
-
外海大桥脚
-
江边公园
-
星光码头
-
荷塘大桥
-
弘洋制革公司
-
现代箱厂
-
篁湾制伞厂
-
华尔润玻璃厂
-
荷塘交警中队
-
华祥楼
-
荷塘镇荷花池
-
中山351路(荷塘镇荷花池--城轨古镇站)[下行]经过站点(共
21
站)
荷塘镇荷花池
-
华祥楼
-
荷塘交警中队
-
华尔润玻璃厂
-
篁湾制伞厂
-
现代箱厂
-
弘洋制革公司
-
荷塘大桥
-
星光码头
-
江边公园
-
外海大桥脚
-
外海大桥东
-
古镇加油站
-
横古路口
-
四海百货
-
古镇镇政府
-
灯王广场
-
灯饰创业孵化中心
-
华盛路口
-
古镇利和广场
-
城轨古镇站
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。