首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
金昌路东
的线路
共1条线路经过金昌路东
更新时间:2022年09月06日
611路
中山611路公交线路说明
运行时间:雍泉山庄——心岸春天花园,服务时间:6:30-19:00。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山611路(雍泉山庄--心岸春天花园)[上行]经过站点(共
19
站)
雍泉山庄
-
雍陌小学路口
-
水乡居
-
雍陌村委会
-
雍陌
-
三乡客运站
-
顺昌购物广场南
-
三乡镇政府
-
三乡公安分局
-
金涌大道北
-
雅湖居
-
金昌路东
-
金昌路西
-
平东工业区
-
鸦岗大街路口
-
盛业路口
-
华财古玩城
-
沿海高速路口
-
心岸春天花园
-
中山611路(心岸春天花园--雍泉山庄)[下行]经过站点(共
20
站)
心岸春天花园
-
沿海高速路口
-
华财古玩城
-
盛业路口
-
鸦岗大街路口
-
平东工业区
-
金昌路西
-
金昌路东
-
雅湖居
-
金涌大道北
-
通大百货
-
三乡公安分局
-
三乡镇政府
-
顺昌购物广场南
-
三乡客运站
-
雍陌
-
雍陌村委会
-
水乡居
-
雍陌小学路口
-
雍泉山庄
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。