首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
顺昌购物广场南
的线路
共3条线路经过顺昌购物广场南
更新时间:2022年09月06日
999路
601路
611路
中山999路公交线路说明
运行时间:三乡客运站——珠海体育中心南,服务时间:三乡客运站:6:20-19:45,体育中心南:6:20-21:00。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山999路(三乡客运站--体育中心南)[上行]经过站点(共
40
站)
三乡客运站
-
顺昌购物广场南
-
三乡镇政府
-
雅居乐车站
-
三乡雅居乐花园
-
金涌大道北
-
通大百货
-
三乡第一工业区
-
文昌路东
-
三乡沙岗A1
-
大布
-
中山温泉
-
雍陌
-
雍陌村委会
-
水乡居
-
淘金工业区
-
巨龙古玩城西
-
前陇
-
前陇工业区
-
水截头
-
古鹤工业区
-
古鹤
-
华财古玩城
-
沿海高速路口
-
安骅汽车
-
界涌
-
界涌工业区
-
和平市场
-
沥溪北
-
沥溪
-
沥溪南
-
南溪
-
坦洲路口
-
长沙圩
-
恒雅名园
-
蓝盾路口
-
葵竹苑
-
翠前小学
-
新香洲万家
-
体育中心南
-
中山999路(体育中心南--三乡客运站)[下行]经过站点(共
42
站)
体育中心南
-
香洲区府
-
红山(仁恒星园)
-
安居园
-
新香洲万家
-
翠前小学
-
葵竹苑
-
蓝盾路口
-
恒雅名园
-
长沙圩
-
坦洲路口
-
南溪
-
沥溪南
-
沥溪
-
沥溪北
-
和平市场
-
界涌工业区
-
界涌
-
安骅汽车
-
沿海高速路口
-
华财古玩城
-
古鹤
-
古鹤工业区
-
水截头
-
前陇工业区
-
前陇
-
巨龙古玩城西
-
淘金工业区
-
水乡居
-
雍陌村委会
-
雍陌
-
中山温泉
-
大布
-
三乡沙岗A2
-
文昌路东
-
三乡第一工业区
-
金涌大道北
-
三乡雅居乐花园
-
雅居乐车站
-
三乡镇政府
-
顺昌购物广场南
-
三乡客运站
-
中山601路公交线路说明
运行时间:雅居乐御龙山——平东市场,服务时间:雅居乐御龙山:6:35-19:30,平东市场:6:20-19:30。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山601路(雅居乐御龙山--平东市场)[上行]经过站点(共
21
站)
雅居乐御龙山
-
御龙山星曜
-
御龙山鸣泉谷
-
桂南
-
社贝村
-
三乡物流中心
-
大布工业区
-
平湖路口
-
三乡沙岗B1
-
雅居乐新城路口
-
顺昌购物广场南
-
三乡镇政府
-
雅居乐车站
-
三乡公安分局
-
通大百货
-
乌石
-
三乡市场东
-
圩仔居委会
-
平岚
-
平东村委会
-
平东市场
-
中山601路(平东市场--雅居乐御龙山)[下行]经过站点(共
20
站)
平东市场
-
平东村委会
-
平岚
-
圩仔居委会
-
三乡市场东
-
乌石
-
通大百货
-
三乡公安分局
-
雅居乐车站
-
三乡镇政府
-
顺昌购物广场南
-
雅居乐新城路口
-
三乡沙岗B2
-
平湖路口
-
大布工业区
-
三乡物流中心
-
社贝村
-
御龙山鸣泉谷
-
御龙山星曜
-
雅居乐御龙山
-
中山611路公交线路说明
运行时间:雍泉山庄——心岸春天花园,服务时间:6:30-19:00。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山611路(雍泉山庄--心岸春天花园)[上行]经过站点(共
19
站)
雍泉山庄
-
雍陌小学路口
-
水乡居
-
雍陌村委会
-
雍陌
-
三乡客运站
-
顺昌购物广场南
-
三乡镇政府
-
三乡公安分局
-
金涌大道北
-
雅湖居
-
金昌路东
-
金昌路西
-
平东工业区
-
鸦岗大街路口
-
盛业路口
-
华财古玩城
-
沿海高速路口
-
心岸春天花园
-
中山611路(心岸春天花园--雍泉山庄)[下行]经过站点(共
20
站)
心岸春天花园
-
沿海高速路口
-
华财古玩城
-
盛业路口
-
鸦岗大街路口
-
平东工业区
-
金昌路西
-
金昌路东
-
雅湖居
-
金涌大道北
-
通大百货
-
三乡公安分局
-
三乡镇政府
-
顺昌购物广场南
-
三乡客运站
-
雍陌
-
雍陌村委会
-
水乡居
-
雍陌小学路口
-
雍泉山庄
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。