首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
华财古玩城西
的线路
共1条线路经过华财古玩城西
更新时间:2022年09月06日
607路
中山607路公交线路说明
运行时间:金湾市场——小琅环公园,服务时间:6:20-21:30。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山607路(金湾市场--小琅环公园)[上行]经过站点(共
27
站)
金湾市场
-
茅湾牌坊
-
新墟市场
-
新墟管理区
-
新墟工业区
-
华财古玩城西
-
古鹤
-
古鹤工业区
-
水截头
-
前陇工业区
-
前陇
-
巨龙古玩城西
-
淘金工业区
-
水乡居
-
雍陌村委会
-
雍陌
-
中山温泉
-
大布
-
三乡沙岗A2
-
文昌路东
-
三乡第一工业区
-
通大百货
-
乌石
-
三乡市场
-
文昌西路(平安街口)
-
皇冠花园
-
小琅环公园
-
中山607路(小琅环公园--金湾市场)[下行]经过站点(共
27
站)
小琅环公园
-
皇冠花园
-
文昌西路(平安街口)
-
三乡市场
-
乌石
-
通大百货
-
三乡第一工业区
-
文昌路东
-
三乡沙岗A1
-
大布
-
中山温泉
-
雍陌
-
雍陌村委会
-
水乡居
-
淘金工业区
-
巨龙古玩城西
-
前陇
-
前陇工业区
-
水截头
-
古鹤工业区
-
古鹤
-
华财古玩城西
-
新墟工业区
-
新墟管理区
-
新墟市场
-
茅湾牌坊
-
金湾市场
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。