首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
小琅环公园
的线路
共3条线路经过小琅环公园
更新时间:2022年09月06日
603路
607路
612路
中山603路公交线路说明
运行时间:三乡客运站——白石三溪村,服务时间:6:15-22:15。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山603路(三乡客运站--白石三溪村)[上行]经过站点(共
18
站)
三乡客运站
-
雅居乐新城路口
-
文昌路东
-
三乡第一工业区
-
三乡壹加壹
-
载德小学
-
桂山中学南
-
小琅环公园
-
皇冠花园
-
三乡第二工业区
-
三乡交警大队
-
白石市场东
-
君怡花园
-
碧华公园
-
白石宝元社区
-
下冲牌坊
-
下冲工业园
-
白石三溪村
-
中山603路(白石三溪村--三乡客运站)[下行]经过站点(共
21
站)
白石三溪村
-
下冲工业园
-
下冲牌坊
-
白石宝元社区
-
碧华公园
-
君怡花园
-
白石市场东
-
吉雅花园
-
文华中路东
-
三乡交警大队
-
三乡第二工业区
-
皇冠花园
-
小琅环公园
-
桂山中学南
-
载德小学
-
三乡壹加壹
-
通大百货
-
三乡第一工业区
-
文昌路东
-
雅居乐新城路口
-
三乡客运站
-
中山607路公交线路说明
运行时间:金湾市场——小琅环公园,服务时间:6:20-21:30。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山607路(金湾市场--小琅环公园)[上行]经过站点(共
27
站)
金湾市场
-
茅湾牌坊
-
新墟市场
-
新墟管理区
-
新墟工业区
-
华财古玩城西
-
古鹤
-
古鹤工业区
-
水截头
-
前陇工业区
-
前陇
-
巨龙古玩城西
-
淘金工业区
-
水乡居
-
雍陌村委会
-
雍陌
-
中山温泉
-
大布
-
三乡沙岗A2
-
文昌路东
-
三乡第一工业区
-
通大百货
-
乌石
-
三乡市场
-
文昌西路(平安街口)
-
皇冠花园
-
小琅环公园
-
中山607路(小琅环公园--金湾市场)[下行]经过站点(共
27
站)
小琅环公园
-
皇冠花园
-
文昌西路(平安街口)
-
三乡市场
-
乌石
-
通大百货
-
三乡第一工业区
-
文昌路东
-
三乡沙岗A1
-
大布
-
中山温泉
-
雍陌
-
雍陌村委会
-
水乡居
-
淘金工业区
-
巨龙古玩城西
-
前陇
-
前陇工业区
-
水截头
-
古鹤工业区
-
古鹤
-
华财古玩城西
-
新墟工业区
-
新墟管理区
-
新墟市场
-
茅湾牌坊
-
金湾市场
-
中山612路公交线路说明
运行时间:三乡客运站双向环线,服务时间:6:40-18:40。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山612路(三乡客运站--三乡客运站)[上行]经过站点(共
26
站)
三乡客运站
-
泉眼市场
-
兴泉路
-
振华路中
-
雅居乐佰利山
-
泉眼村西
-
雅湖居
-
金谷大道东
-
金谷大道中
-
平岚
-
圩仔居委会
-
三乡市场东
-
三乡市场
-
文昌西路(平安街口)
-
皇冠花园
-
小琅环公园
-
桂山中学南
-
小琅环路中
-
宝元大道北
-
宝元医院
-
宝元大道南
-
三乡第一工业区
-
文昌路东
-
富和名都
-
中恒海晖园
-
三乡客运站
-
中山612路(三乡客运站--三乡客运站)[下行]经过站点(共
26
站)
三乡客运站
-
中恒海晖园
-
富和名都
-
文昌路东
-
三乡第一工业区
-
宝元大道南
-
宝元医院
-
宝元大道北
-
小琅环路中
-
桂山中学南
-
小琅环公园
-
皇冠花园
-
文昌西路(平安街口)
-
三乡市场
-
三乡市场东
-
圩仔居委会
-
平岚
-
金谷大道中
-
金谷大道东
-
雅湖居
-
泉眼村西
-
雅居乐佰利山
-
振华路中
-
兴泉路
-
泉眼市场
-
三乡客运站
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。