首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
曹步市场
的线路
共2条线路经过曹步市场
更新时间:2022年09月06日
382路
384路
中山382路公交线路说明
运行时间:古镇大信新都汇——古镇初级中学,服务时间:6:30-19:00。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山382路(古镇大信新都汇--古镇初级中学)[上行]经过站点(共
15
站)
古镇大信新都汇
-
富都花园
-
曹步派出所
-
曹兴东路
-
曹步市场
-
曹一小学
-
瑞丰灯配城
-
乐丰花园
-
六坊花园
-
古镇国贸酒店北
-
古镇文化公园正门
-
古四小学
-
古四市场
-
六坊村委
-
古镇初级中学
-
中山382路(古镇初级中学--古镇大信新都汇)[下行]经过站点(共
15
站)
古镇初级中学
-
六坊村委
-
古四市场
-
古四小学
-
古镇文化公园正门
-
古镇国贸酒店北
-
六坊花园
-
乐丰花园
-
瑞丰灯配城
-
曹一小学
-
曹步市场
-
曹兴东路
-
曹步派出所
-
富都花园
-
古镇大信新都汇
-
中山384路公交线路说明
运行时间:古镇灯饰学院——古镇大信新都汇,服务时间:6:30-19:00。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山384路(古镇灯饰学院--古镇大信新都汇)[上行]经过站点(共
10
站)
古镇灯饰学院
-
同益警务室
-
华艺灯饰厂
-
曹三五金灯配城
-
灯都生态公园西
-
曹步市场
-
曹兴东路
-
曹步派出所
-
富都花园
-
古镇大信新都汇
-
中山384路(古镇大信新都汇--古镇灯饰学院)[下行]经过站点(共
11
站)
古镇大信新都汇
-
富都花园
-
曹步派出所
-
曹兴东路
-
曹步市场
-
灯都生态公园西
-
曹三五金灯配城
-
华艺灯饰厂
-
同福北路
-
同益警务室
-
古镇灯饰学院
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。