首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
古镇文化公园正门
的线路
共2条线路经过古镇文化公园正门
更新时间:2022年09月06日
352路
382路
中山352路公交线路说明
运行时间:古镇灯饰学院——北海工业园,服务时间:06:45-20:00。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山352路(古镇灯饰学院--北海工业园)[上行]经过站点(共
32
站)
古镇灯饰学院
-
同益警务室
-
华艺灯饰厂
-
古镇会展中心
-
东兴东路中
-
灯饰创业孵化中心
-
灯王广场
-
古镇镇政府
-
古镇国贸酒店北
-
古镇文化公园正门
-
古四小学
-
古三壹加壹
-
古三村路口
-
古三小学
-
工业大道北七路
-
古镇东裕路中
-
古镇东裕路口
-
顺成河
-
曙光物流园区
-
顺康大道北
-
古镇高级中学
-
古镇高级中学宿舍
-
民乐卫生服务站
-
市边路口
-
海洲市场南
-
海洲市场
-
海洲文化中心
-
海洲医院
-
海洲旧市场
-
北海榕树头
-
迎风路北
-
北海工业园
-
中山352路(北海工业园--古镇灯饰学院)[下行]经过站点(共
33
站)
北海工业园
-
迎风路北
-
北海榕树头
-
海洲旧市场
-
海洲医院
-
海洲文化中心
-
海洲市场
-
海洲市场南
-
市边路口
-
民乐卫生服务站
-
古镇高级中学宿舍
-
古镇高级中学
-
顺康大道北
-
曙光物流园区
-
顺成河
-
古镇东裕路口
-
古镇东裕路中
-
工业大道北七路
-
古三小学
-
古三村路口
-
古三壹加壹
-
古四小学
-
古镇文化公园正门
-
古镇国贸酒店北
-
古镇镇政府
-
灯王广场
-
灯饰创业孵化中心
-
东兴东路中
-
古镇会展中心
-
华艺灯饰厂
-
同福北路
-
同益警务室
-
古镇灯饰学院
-
中山382路公交线路说明
运行时间:古镇大信新都汇——古镇初级中学,服务时间:6:30-19:00。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山382路(古镇大信新都汇--古镇初级中学)[上行]经过站点(共
15
站)
古镇大信新都汇
-
富都花园
-
曹步派出所
-
曹兴东路
-
曹步市场
-
曹一小学
-
瑞丰灯配城
-
乐丰花园
-
六坊花园
-
古镇国贸酒店北
-
古镇文化公园正门
-
古四小学
-
古四市场
-
六坊村委
-
古镇初级中学
-
中山382路(古镇初级中学--古镇大信新都汇)[下行]经过站点(共
15
站)
古镇初级中学
-
六坊村委
-
古四市场
-
古四小学
-
古镇文化公园正门
-
古镇国贸酒店北
-
六坊花园
-
乐丰花园
-
瑞丰灯配城
-
曹一小学
-
曹步市场
-
曹兴东路
-
曹步派出所
-
富都花园
-
古镇大信新都汇
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。