首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 中山大站快车线路
K19路
公交车经过站点及说明
中山K19路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:人民医院——深湾市场,服务时间:6:40-19:00。参考票价:无人售票递减收费,全程6元,中山通5折
中山K19路(人民医院(枢纽站)--深湾市场)[上行]经过站点(共
15
站)
人民医院(枢纽站)
-
老干中心
-
恒信花园B2
-
南下市场
-
第一城
-
世纪新城
-
渡头工业区
-
碧桂园凤凰城东
-
板芙医院
-
板芙工业区
-
银华花园
-
马田公司
-
白坦新村
-
里溪大道中
-
深湾市场
-
中山K19路(深湾市场--人民医院(枢纽站))[下行]经过站点(共
15
站)
深湾市场
-
里溪大道中
-
白坦新村
-
马田公司
-
银华花园
-
板芙工业区
-
板芙医院
-
碧桂园凤凰城东
-
渡头工业区
-
世纪新城
-
第一城
-
南下市场
-
恒信花园
-
老干中心
-
人民医院(枢纽站)
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。