首 页
火 车
汽 车
公 交
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
郑州公交网
首页
> 经过郑州
秦岭路航海路
的线路
共3条线路经过秦岭路航海路
更新时间:2024年04月28日
20路
111路
Y2路
郑州20路公交线路说明
运行时间:王庄村东口6:00-21:00,火车站西广场6:00-21:00。参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州20路(王庄村东口--火车站西广场)[上行]经过站点(共
26
站)
王庄村东口
-
丹青西路西三环
-
西三环丹青路
-
西三环长江路
-
绿城公园
-
绿城公园北
-
航海路西三环
-
秦岭路航海路
-
沁河路秦岭路(东)
-
沁河路航淮二街
-
桐柏路沁河路
-
市农业局
-
淮河路桐柏路
-
淮河路工人路
-
淮河路郑密路
-
淮河路嵩山路
-
淮河路兴华街
-
淮河路淮北街
-
人和路淮河路
-
大学路政通路
-
郑州古玩城
-
交通路保全街
-
交通路陇海路
-
陇海家园社区
-
京广路陇海路
-
火车站西广场
-
郑州20路(火车站西广场--王庄村东口)[下行]经过站点(共
26
站)
火车站西广场
-
京广路幸福路
-
陇海路庆丰街
-
交通路陇海路
-
交通路保全街
-
交通路淮河路
-
郑州古玩城
-
淮河路曹寨
-
淮河路淮北街
-
淮河路兴华街
-
淮河路嵩山路
-
淮河路郑密路
-
淮河路工人路
-
淮河路文化宫路
-
桐柏路淮河路
-
市农业局
-
沁河路桐柏路
-
沁河路航淮二街
-
沁河路秦岭路(东)
-
航海路秦岭路
-
西三环航海路
-
绿城公园北
-
绿城公园
-
西三环长江路
-
丹青西路西三环
-
王庄村东口
-
郑州111路公交线路说明
运行时间:南四环京广路公交站6:00-20:30,昆仑路陇海路6:00-20:30。参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州111路(南四环京广路--昆仑路陇海路)[上行]经过站点(共
31
站)
南四环京广路
-
紫荆山南路南四环
-
紫荆山南路渠南路
-
紫荆山南路环翠路
-
紫荆山南路求知路
-
紫荆山南路宇通路
-
宇通工业园
-
紫荆山南路漓江路
-
南三环紫荆山南路
-
南三环紫云路
-
南三环连云路
-
南三环碧云路
-
汽车客运南站(南三环东)
-
京广路赣江路
-
长江路京广路(BRT)
-
长江路行云路(BRT)
-
大学路张魏寨
-
郑州航空工业管理学院
-
航海路大学路
-
航海路孙八寨
-
航海路兴华街
-
航海路嵩山路
-
航海路工人路
-
航海路桐柏路
-
航海路航淮二街
-
秦岭路航海路
-
淮河路秦岭路
-
淮河路华山路
-
淮河路卧龙岗
-
昆仑路汝河路
-
昆仑路陇海路
-
郑州111路(昆仑路陇海路--百荣世贸商城北门)[下行]经过站点(共
31
站)
昆仑路陇海路
-
华山路陇海路
-
华山路汝河路
-
淮河路华山路
-
淮河路电器厂
-
淮河路伏牛路
-
桐柏路淮河路
-
航海路桐柏路
-
航海路工人路
-
航海路嵩山路
-
航海路兴华街
-
航海路孙八寨
-
郑州航空工业管理学院
-
大学路张魏寨
-
长江路大学路(BRT)
-
长江路行云路(BRT)
-
京广路赣江路
-
汽车客运南站(南三环东)
-
南三环碧云路
-
南三环连云路
-
南三环紫云路
-
紫荆山南路南三环
-
紫荆山南路漓江路
-
宇通工业园
-
紫荆山南路宇通路
-
紫荆山南路求知路
-
紫荆山南路环翠路
-
紫荆山南路渠南路
-
紫荆山南路南四环
-
南四环京广路
-
百荣世贸商城北门
-
郑州Y2路公交线路说明
运行时间:郑密路公交站4:30-5:4521:15-0:00,火车站(北港湾)5:10-6:2021:45-0:35。参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州Y2路(郑密路公交站--火车站(北港湾))[上行]经过站点(共
27
站)
郑密路公交站
-
黄岗寺中街
-
南三环工人路
-
西三环丹青路
-
西三环长江路
-
绿城公园
-
绿城公园北
-
航海路西三环
-
秦岭路航海路
-
秦岭路宏河路
-
淮河路电器厂
-
淮河路桐柏路
-
淮河路工人路
-
淮河路郑密路
-
淮河路嵩山路
-
淮河路兴华街
-
淮河路淮北街
-
人和路淮河路
-
郑州古玩城
-
淮河路庆丰街
-
淮河路京广路
-
京广路保全街
-
京广路永安街
-
京广路陇海路
-
火车站西广场
-
福寿街
-
火车站(北港湾)
-
郑州Y2路(火车站(北港湾)--郑密路公交站)[下行]经过站点(共
27
站)
火车站(北港湾)
-
二马路解放路
-
火车站西广场
-
京广路陇海路
-
京广路保全街
-
淮河路京广路
-
淮河路庆丰街
-
郑州古玩城
-
淮河路曹寨
-
淮河路淮北街
-
淮河路兴华街
-
淮河路嵩山路
-
淮河路郑密路
-
淮河路工人路
-
淮河路文化宫路
-
淮河路桐柏路
-
淮河路电器厂
-
秦岭路淮河路
-
秦岭路宏河路
-
航海路秦岭路
-
西三环航海路
-
绿城公园北
-
绿城公园
-
西三环长江路
-
南三环工人路
-
黄岗寺中街
-
郑密路公交站
-
Copyright © 2021-2024
郑州公交网
火车汽车公交
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。