首 页
火 车
汽 车
公 交
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
郑州公交网
首页
> 经过郑州
桐柏路沁河路
的线路
共2条线路经过桐柏路沁河路
更新时间:2024年04月28日
20路
217路
郑州20路公交线路说明
运行时间:王庄村东口6:00-21:00,火车站西广场6:00-21:00。参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州20路(王庄村东口--火车站西广场)[上行]经过站点(共
26
站)
王庄村东口
-
丹青西路西三环
-
西三环丹青路
-
西三环长江路
-
绿城公园
-
绿城公园北
-
航海路西三环
-
秦岭路航海路
-
沁河路秦岭路(东)
-
沁河路航淮二街
-
桐柏路沁河路
-
市农业局
-
淮河路桐柏路
-
淮河路工人路
-
淮河路郑密路
-
淮河路嵩山路
-
淮河路兴华街
-
淮河路淮北街
-
人和路淮河路
-
大学路政通路
-
郑州古玩城
-
交通路保全街
-
交通路陇海路
-
陇海家园社区
-
京广路陇海路
-
火车站西广场
-
郑州20路(火车站西广场--王庄村东口)[下行]经过站点(共
26
站)
火车站西广场
-
京广路幸福路
-
陇海路庆丰街
-
交通路陇海路
-
交通路保全街
-
交通路淮河路
-
郑州古玩城
-
淮河路曹寨
-
淮河路淮北街
-
淮河路兴华街
-
淮河路嵩山路
-
淮河路郑密路
-
淮河路工人路
-
淮河路文化宫路
-
桐柏路淮河路
-
市农业局
-
沁河路桐柏路
-
沁河路航淮二街
-
沁河路秦岭路(东)
-
航海路秦岭路
-
西三环航海路
-
绿城公园北
-
绿城公园
-
西三环长江路
-
丹青西路西三环
-
王庄村东口
-
郑州217路公交线路说明
运行时间:郑密路公交站6:30-20:00,火车站西广场6:30-20:00。参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州217路(郑密路公交站--火车站西广场)[上行]经过站点(共
28
站)
郑密路公交站
-
望江居社区
-
环翠路工人路
-
啟福社区南门
-
啟福中华社区
-
丹青西路西三环
-
西三环丹青路
-
桐柏南路长江路
-
桐柏南路帝湖
-
桐柏路航海路
-
桐柏路沁河路
-
市农业局
-
淮河路桐柏路
-
淮河路工人路
-
淮河路郑密路
-
淮河路嵩山路
-
淮河路兴华街
-
淮河路淮北街
-
人和路淮河路
-
勤劳街汝河路
-
勤劳街陇海路
-
勤劳街桃源路
-
桃源路大学路
-
大学路桃源路
-
大学路中原路
-
中原路大学路
-
京广路中原路
-
火车站西广场
-
郑州217路(火车站西广场--郑密路公交站)[下行]经过站点(共
24
站)
火车站西广场
-
中原路京广路
-
大学路中原路
-
大学路桃源路
-
桃源路大学路
-
勤劳街桃源路
-
勤劳街陇海路
-
勤劳街汝河路
-
淮河路淮北街
-
淮河路兴华街
-
淮河路嵩山路
-
淮河路郑密路
-
淮河路工人路
-
淮河路文化宫路
-
桐柏路淮河路
-
市农业局
-
桐柏南路航海路
-
桐柏南路帝湖
-
西三环长江路
-
丹青西路西三环
-
啟福中华社区
-
啟福社区南门
-
望江居社区
-
郑密路公交站
-
Copyright © 2021-2024
郑州公交网
火车汽车公交
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。