首 页
火 车
汽 车
公 交
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
郑州公交网
首页
> 经过郑州
梧桐街碧桃路
的线路
共2条线路经过梧桐街碧桃路
更新时间:2024年04月28日
279路
Y50路
郑州279路公交线路说明
运行时间:金柏路公交站6:00-20:30,合欢街站(BRT)6:45-21:15。参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州279路(金柏路公交站--郑州美术馆)[上行]经过站点(共
31
站)
金柏路公交站
-
牛寨社区
-
枫香街雪兰路西
-
枫香街雪兰路
-
枫香街银兰路
-
枫香街创新大道
-
雅梅苑社区北门
-
枫香街紫楠路
-
枫香街红松路
-
郑州轻工业大学北门
-
须水河东路枫香街
-
杜鹃街须水河东路
-
紫竹路杜鹃街
-
紫竹路公交站
-
紫竹路冬青街
-
紫竹路合欢街
-
梧桐街紫竹路
-
梧桐街红叶路
-
梧桐街西四环
-
梧桐街腊梅路
-
长椿路梧桐街
-
药厂街长椿路
-
药厂街云杉路
-
碧桃路药厂街
-
梧桐街碧桃路
-
梧桐街付庄
-
睿智花园
-
梧桐街银屏路
-
梧桐街金梭路
-
梧桐街瑞达路
-
郑州美术馆
-
郑州279路(合欢街站(BRT)--金柏路公交站)[下行]经过站点(共
32
站)
合欢街站(BRT)
-
梧桐街瑞达路
-
梧桐街金梭路
-
梧桐街银屏路
-
睿智花园
-
梧桐街付庄
-
碧桃路梧桐街
-
碧桃路药厂街
-
药厂街云杉路
-
长椿路药厂街
-
梧桐街长椿路
-
梧桐街腊梅路
-
梧桐街西四环
-
梧桐街红叶路
-
紫竹路梧桐街
-
紫竹路合欢街
-
紫竹路冬青街
-
紫竹路公交站
-
科学大道紫竹路
-
须水河东路科学大道
-
须水河东路杜鹃街
-
须水河东路枫香街
-
郑州轻工业大学北门
-
枫香街红松路
-
枫香街紫楠路
-
雅梅苑社区北门
-
枫香街创新大道
-
枫香街银兰路
-
枫香街雪兰路
-
牛寨社区
-
金柏路枫香街
-
金柏路公交站
-
郑州Y50路公交线路说明
运行时间:梧桐街长椿路21:00-23:00,三全路长兴路21:45-23:40。参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州Y50路(梧桐街长椿路--三全路长兴路)[上行]经过站点(共
24
站)
梧桐街长椿路
-
梧桐街碧桃路
-
石楠路梧桐街
-
石楠路合欢街
-
冬青街石楠路
-
雪松路冬青街
-
雪松路玉兰街
-
科学大道雪松路
-
科学大道银屏路
-
科学大道金梭路
-
科学大道瑞达路
-
信息工程大学
-
垂柳路科学大道
-
翠竹街垂柳路
-
翠竹街郁香路
-
西三环翠竹街
-
欢河家园社区
-
东原阅城社区
-
秋棠路沉香街
-
三全路香草路
-
三全路沙口路
-
三全路老鸦陈地铁口
-
三全路江山路
-
三全路长兴路
-
郑州Y50路(三全路长兴路--梧桐街长椿路)[下行]经过站点(共
22
站)
三全路长兴路
-
三全路江山路
-
三全路沙口路
-
三全路香草路
-
秋棠路三全路
-
沉香街秋棠路
-
东原阅城社区
-
欢河家园社区
-
翠竹街西三环
-
翠竹街郁香路
-
垂柳路翠竹街
-
信息工程大学
-
科学大道金梭路
-
科学大道银屏路
-
雪松路科学大道
-
雪松路玉兰街
-
冬青街雪松路
-
石楠路冬青街
-
石楠路合欢街
-
梧桐街石楠路
-
梧桐街碧桃路
-
梧桐街长椿路
-
Copyright © 2021-2024
郑州公交网
火车汽车公交
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。