全国公交网
肇庆公交手机版
肇庆火车站
肇庆汽车站
打印该页
推荐好友
肇庆公交网
首页
> 经过肇庆
达利园食品厂
的线路
共1条线路经过达利园食品厂
更新时间:2022年05月23日
[停运]109路
肇庆[停运]109路公交线路说明
运行时间:贺华6:40-21:00丨达利园7:10-21:00。参考票价:2元
肇庆[停运]109路(贺华--达利园食品厂)[上行]经过站点(共
15
站)
贺华
-
金凤凰
-
大旺旧客运站
-
领域88
-
尚城国际
-
富民大厦
-
红蜻蜓
-
理士电池
-
大旺碧桂园二期
-
广东外语学校
-
大旺碧桂园一期
-
台日电梯
-
白沙村
-
金鑫祥不锈钢
-
达利园食品厂
-
肇庆[停运]109路(达利园食品厂--贺华)[下行]经过站点(共
15
站)
达利园食品厂
-
金鑫祥不锈钢
-
白沙村
-
台日电梯
-
大旺碧桂园一期
-
广东外语学校
-
大旺碧桂园二期
-
理士电池
-
红蜻蜓
-
富民大厦
-
尚城国际
-
领域88
-
大旺旧客运站
-
金凤凰
-
贺华
-
Copyright © 2004-2022
肇庆公交网
火车汽车公交时刻表查询
肇庆公交网提供肇庆公交站点查询,肇庆公交线路查询,肇庆公交换乘查询。