首 页
火 车
汽 车
公 交
肇庆公交手机版
肇庆火车站
肇庆汽车站
肇庆公交网
首页
> 经过肇庆
白沙村
的线路
共2条线路经过白沙村
更新时间:2022年09月06日
梧州52路[四恩寺-封开站][疫情管控停运]
105路
肇庆梧州52路[四恩寺-封开站][疫情管控停运]公交线路说明
运行时间:梧州7:00~17:00,封开8:00~18:00。参考票价:2元
肇庆梧州52路[四恩寺-封开站][疫情管控停运](四恩寺--封开粤运车站)[上行]经过站点(共
21
站)
四恩寺
-
阜民路
-
中山路
-
西江中山路口
-
鸳江丽港广场
-
桂东医院
-
云龙公园
-
龙船冲
-
李家庄
-
李家庄加油站
-
扶典
-
白沙村
-
梧州市警校
-
思扶村
-
大旺(封开)
-
九龙园
-
城北公园
-
封州广场
-
封开中国移动
-
广信家园
-
封开粤运车站
-
肇庆梧州52路[四恩寺-封开站][疫情管控停运](封开粤运车站--四恩寺)[下行]经过站点(共
21
站)
封开粤运车站
-
广信家园
-
封开中国移动
-
封州广场
-
城北公园
-
九龙园
-
大旺(封开)
-
思扶村
-
梧州市警校
-
白沙村
-
扶典
-
李家庄加油站
-
李家庄
-
龙船冲
-
云龙公园
-
桂东医院
-
鸳江丽港广场
-
西江中山路口
-
中山路
-
阜民路
-
四恩寺
-
肇庆105路公交线路说明
运行时间:古塘7:10-21:00,贺华6:40-20:40。参考票价:2元
肇庆105路(古塘--贺华)[上行]经过站点(共
21
站)
古塘
-
新中亚
-
金鑫祥不锈钢(达利园)
-
白沙村
-
台日电梯
-
大旺碧桂园一期
-
广东外语学校
-
大旺碧桂园二期
-
理士电池
-
红蜻蜓
-
富民大夏
-
尚城国际
-
领域88
-
大旺旧客运站
-
悦凯国际酒店
-
名仕豪庭
-
宝信南商业街
-
大旺广场
-
奇昌化工
-
贺华广场
-
贺华
-
肇庆105路(贺华--古塘)[下行]经过站点(共
21
站)
贺华
-
贺华广场
-
奇昌化工
-
大旺广场
-
宝信南商业街
-
名仕豪庭
-
悦凯国际酒店
-
大旺旧客运站
-
领域88
-
尚城国际
-
富民大夏
-
红蜻蜓
-
理士电池
-
大旺碧桂园二期
-
广东外语学校
-
大旺碧桂园一期
-
台日电梯
-
白沙村
-
金鑫祥不锈钢(达利园)
-
新中亚
-
古塘
-
Copyright © 2004-2022
肇庆公交网
火车汽车公交时刻表查询
肇庆公交网提供肇庆公交站点查询,肇庆公交线路查询,肇庆公交换乘查询。