全国公交网
肇庆公交手机版
肇庆火车站
肇庆汽车站
打印该页
推荐好友
肇庆公交网
首页
> 经过肇庆
前村
的线路
共1条线路经过前村
更新时间:2021年05月16日
31路
肇庆31路公交线路说明
运行时间:前村6:30-22:00,龙塘村6:40-22:00。参考票价:2元
肇庆31路(前村--龙塘村)[上行]经过站点(共
36
站)
前村
-
信安路北
-
信安路
-
市一医院住院部
-
市一医院门诊部
-
星湖大道泰湖新城
-
东湖公园
-
仕贤村
-
东湖北路
-
市图书馆
-
市法院
-
行政中心(肇庆)
-
益华国际广场
-
信安五路
-
信安六路
-
信安大道西
-
古塔北路
-
网商大厦
-
端州四路
-
七星岩牌坊东
-
宝月公园
-
人民中市场
-
人民南路(城中派出所)
-
南溪路
-
康乐南路
-
肇庆军分区
-
西江南路
-
梅庵路口
-
端州七路东
-
大鼎路中
-
一中实验学校
-
太和南路
-
太和北路南
-
太和北路中
-
太和北路
-
龙塘村
-
肇庆31路(龙塘村--前村)[下行]经过站点(共
36
站)
龙塘村
-
太和北路
-
太和北路中
-
太和北路南
-
太和南路
-
一中实验学校
-
大鼎路中
-
端州七路东
-
梅庵路口
-
西江南路
-
肇庆军分区
-
康乐南路
-
南溪路
-
人民南路(城中派出所)
-
人民中市场
-
宝月公园
-
七星岩牌坊东
-
端州四路
-
网商大厦
-
古塔北路
-
信安大道西
-
信安六路
-
信安五路
-
益华国际广场
-
行政中心(肇庆)
-
市法院
-
市图书馆
-
东湖北路
-
仕贤村
-
东湖公园
-
星湖大道泰湖新城
-
市一医院门诊部
-
市一医院住院部
-
信安路
-
信安路北
-
前村
-
Copyright © 2018-2021
肇庆公交网
高清风景
肇庆公交网提供肇庆公交站点查询,肇庆公交线路查询,肇庆公交换乘查询。