首 页
火 车
汽 车
公 交
湛江公交手机版
湛江火车站
湛江汽车站
湛江公交网
首页
> 经过湛江
圣达驾校训练场
的线路
共3条线路经过圣达驾校训练场
更新时间:2024年04月10日
501路
502路
505路
湛江501路公交线路说明
运行时间:东南码头客运站05:30-19:00,工农路05:30-19:00。参考票价:分段收费,上车2元,全程12元,支持微信、支付宝、云闪付、花呗扫码乘车
湛江501路(东南码头客运站--工农路)[上行]经过站点(共
43
站)
东南码头客运站
-
南坑小学
-
南坑村
-
沙头村
-
后湖村
-
龙秋村
-
井头村
-
龙好村
-
南岭村
-
后山村
-
庵里村
-
龙腾小区
-
国兴广场
-
东简客运站
-
青南村
-
东腾饲料厂
-
冠豪高新
-
恒诚制药厂
-
调伦村
-
脚踏村
-
东海大厦
-
东海岛客运站
-
好好医院
-
东山镇卫生院
-
东山
-
龙池村
-
西坑村
-
西坑小学
-
民安路口
-
网具城
-
文丹村委会
-
文丹下村
-
文参下村
-
东海岛路口
-
港尾村
-
临东新村
-
客路村
-
圣达驾校训练场
-
江南果蔬批发市场
-
百蓬东路口
-
湖光路口
-
工农市场
-
工农路
-
湛江501路(工农路--东南码头客运站)[下行]经过站点(共
42
站)
工农路
-
工农市场
-
百儒村口
-
江南果蔬批发市场
-
圣达驾校训练场
-
客路村
-
临东新村
-
港尾村
-
东海岛路口
-
文参下村
-
文丹下村
-
文丹村委会
-
网具城
-
民安路口
-
西坑小学
-
西坑村
-
龙池村
-
东山
-
东山镇卫生院
-
好好医院
-
东海岛客运站
-
东海大厦
-
脚踏村
-
调伦村
-
恒诚制药厂
-
冠豪高新
-
东腾饲料厂
-
青南村
-
东简客运站
-
国兴广场
-
龙腾小区
-
庵里村
-
后山村
-
南岭村
-
龙好村
-
井头村
-
龙秋村
-
后湖村
-
沙头村
-
南坑村
-
南坑小学
-
东南码头客运站
-
湛江502路公交线路说明
运行时间:东南码头客运站06:00-18:00,工农路06:00-18:00。参考票价:分段收费,上车2元,全程12元,支持微信、支付宝、云闪付、花呗扫码乘车
湛江502路(东南码头客运站--工农路)[上行]经过站点(共
44
站)
东南码头客运站
-
南坑小学
-
南坑村
-
沙头村
-
后湖村
-
龙秋村
-
井头村
-
龙好村
-
南岭村
-
后山村
-
庵里村
-
街口山村
-
极角村
-
草陆坡村
-
下海村
-
中科安置房
-
黄家村
-
什足村
-
东海大厦
-
东海岛客运站
-
东海税务局
-
东山街道办
-
东海人民医院
-
先烈路口
-
龙池村
-
西坑村
-
西坑小学
-
民安路口
-
田交村
-
调仔那村
-
调文村
-
新北村
-
东海岛火车站
-
文参村
-
东海岛路口
-
港尾村
-
临东新村
-
客路村
-
圣达驾校训练场
-
江南果蔬批发市场
-
百蓬东路口
-
湖光路口
-
工农市场
-
工农路
-
湛江502路(工农路--东南码头客运站)[下行]经过站点(共
43
站)
工农路
-
工农市场
-
百儒村口
-
江南果蔬批发市场
-
圣达驾校训练场
-
客路村
-
临东新村
-
港尾村
-
东海岛路口
-
文参村
-
东海岛火车站
-
新北村
-
调文村
-
调仔那村
-
田交村
-
民安路口
-
西坑小学
-
西坑村
-
龙池村
-
先烈路口
-
东海人民医院
-
东山街道办
-
东海税务局
-
东海岛客运站
-
东海大厦
-
什足村
-
黄家村
-
中科安置房
-
下海村
-
草陆坡村
-
极角村
-
街口山村
-
庵里村
-
后山村
-
南岭村
-
龙好村
-
井头村
-
龙秋村
-
后湖村
-
沙头村
-
南坑村
-
南坑小学
-
东南码头客运站
-
湛江505路公交线路说明
运行时间:民安车站05:50-18:30,工农路06:00-18:40。参考票价:分段收费,上车2元,全程7元,支持微信、支付宝、云闪付、花呗扫码乘车
湛江505路(民安车站--工农路)[上行]经过站点(共
22
站)
民安车站
-
民安街道办
-
文亚村委会
-
丹寮村委会
-
金家村
-
北罗村
-
民安路口
-
网具城
-
田交仔村
-
文丹村
-
文丹上村
-
文参村
-
东海岛路口
-
海尾村
-
临东新村
-
司马村
-
客路村
-
圣达驾校训练场
-
江南果蔬批发市场
-
湖光路口
-
工农市场
-
工农路
-
湛江505路(工农路--民安车站)[下行]经过站点(共
21
站)
工农路
-
工农市场
-
江南果蔬批发市场
-
圣达驾校训练场
-
客路村
-
司马村
-
临东新村
-
海尾村
-
东海岛路口
-
文参村
-
文丹上村
-
文丹村
-
田交仔村
-
网具城
-
民安路口
-
北罗村
-
金家村
-
丹寮村委会
-
文亚村委会
-
民安街道办
-
民安车站
-
Copyright © 2021-2024
湛江公交网
火车汽车公交
湛江公交网提供湛江公交站点查询,湛江公交线路查询,湛江公交换乘查询。