首 页
火 车
汽 车
公 交
湛江公交手机版
湛江火车站
湛江汽车站
湛江公交网
首页
> 湛江开发区公交线路
505路
公交车经过站点及说明
湛江505路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:民安车站05:50-18:30,工农路06:00-18:40。参考票价:分段收费,上车2元,全程7元,支持微信、支付宝、云闪付、花呗扫码乘车
湛江505路(民安车站--工农路)[上行]经过站点(共
22
站)
民安车站
-
民安街道办
-
文亚村委会
-
丹寮村委会
-
金家村
-
北罗村
-
民安路口
-
网具城
-
田交仔村
-
文丹村
-
文丹上村
-
文参村
-
东海岛路口
-
海尾村
-
临东新村
-
司马村
-
客路村
-
圣达驾校训练场
-
江南果蔬批发市场
-
湖光路口
-
工农市场
-
工农路
-
湛江505路(工农路--民安车站)[下行]经过站点(共
21
站)
工农路
-
工农市场
-
江南果蔬批发市场
-
圣达驾校训练场
-
客路村
-
司马村
-
临东新村
-
海尾村
-
东海岛路口
-
文参村
-
文丹上村
-
文丹村
-
田交仔村
-
网具城
-
民安路口
-
北罗村
-
金家村
-
丹寮村委会
-
文亚村委会
-
民安街道办
-
民安车站
-
Copyright © 2021-2024
湛江公交网
火车汽车公交
湛江公交网提供湛江公交站点查询,湛江公交线路查询,湛江公交换乘查询。