首 页
火 车
汽 车
公 交
张家港公交手机版
张家港火车站
张家港汽车站
张家港公交网
首页
> 经过张家港
圣达因公司
的线路
共3条线路经过圣达因公司
更新时间:2022年09月06日
228路
338路
228路夜班
张家港228路公交线路说明
运行时间:东线06:06-18:00,西线06:00-17:53,见备注。参考票价:无人售票票价1-4元刷卡8折优惠
张家港228路(客运站--76站)
客运站
-
东方明珠
-
澳洋医院北门
-
港城公交枢纽站
-
税务局
-
南门路(优博特教育)
-
沙洲中学北门
-
人武部
-
中医院(步行街)
-
少儿图书馆
-
庆丰新村
-
滋生桥
-
世纪广场
-
广电大厦
-
邮政局新时代口腔(李剑英)站
-
金茂大厦
-
张杨公路港城大道口
-
张杨公路省开发区
-
张杨公路泗港
-
五新桥
-
大五房
-
闸上加油站(张杨公路)
-
高桥村
-
后塍街道
-
金陵纺织
-
金湾花园
-
后塍西站
-
后塍车站
-
中华路晨丰公路口
-
中华路长山路口
-
中华路善政桥
-
中华路保税区东大门
-
中华路港丰公路口
-
中华路长江路口
-
十字港
-
保税区北大门
-
江海粮油
-
中兴
-
李剑英口腔诊所
-
金港镇政府
-
金港中央广场
-
香山路港务局
-
巫山大桥
-
圣达因公司
-
香山批发市场
-
山北
-
南沙车站
-
三甲里
-
封庄
-
江南建材城
-
-
后塍街道
-
高桥村
-
闸上加油站(张杨公路)
-
大五房
-
五新桥
-
张杨公路泗港
-
张杨公路省开发区
-
张杨公路港城大道口
-
金茂大厦
-
邮政局新时代口腔(李剑英)站
-
广电大厦
-
世纪广场
-
电信大厦
-
滋生桥
-
庆丰新村
-
少儿图书馆
-
中医院(步行街)
-
人武部
-
沙洲中学北门
-
南门路(优博特教育)
-
税务局
-
港城公交枢纽站
-
澳洋医院北门
-
东方明珠
-
-
张家港228路(客运站--76站)
客运站
-
东方明珠
-
澳洋医院北门
-
港城公交枢纽站
-
税务局
-
南门路(优博特教育)
-
沙洲中学北门
-
人武部
-
中医院(步行街)
-
少儿图书馆
-
庆丰新村
-
滋生桥
-
世纪广场
-
广电大厦
-
邮政局新时代口腔(李剑英)站
-
金茂大厦
-
张杨公路港城大道口
-
张杨公路省开发区
-
张杨公路泗港
-
五新桥
-
大五房
-
闸上加油站(张杨公路)
-
高桥村
-
后塍街道
-
金陵纺织
-
江南建材城
-
封庄
-
三甲里
-
南沙车站
-
山北
-
香山批发市场
-
圣达因公司
-
巫山大桥
-
香山路港务局
-
金港中央广场
-
金港镇政府
-
李剑英口腔诊所
-
中兴
-
江海粮油
-
保税区北大门
-
十字港
-
中华路长江路口
-
中华路港丰公路口
-
中华路保税区东大门
-
中华路善政桥
-
中华路长山路口
-
中华路晨丰公路口
-
后塍车站
-
后塍西站
-
金湾花园
-
-
后塍街道
-
高桥村
-
闸上加油站(张杨公路)
-
大五房
-
五新桥
-
张杨公路泗港
-
张杨公路省开发区
-
张杨公路港城大道口
-
金茂大厦
-
邮政局新时代口腔(李剑英)站
-
广电大厦
-
世纪广场
-
电信大厦
-
滋生桥
-
庆丰新村
-
少儿图书馆
-
中医院(步行街)
-
人武部
-
沙洲中学北门
-
南门路(优博特教育)
-
税务局
-
港城公交枢纽站
-
澳洋医院北门
-
东方明珠
-
-
张家港338路公交线路说明
运行时间:金港客运站06:10-17:40,袁家桥06:05-17:40。参考票价:无人售票票价1-4元刷卡8折优惠
张家港338路(金港客运站--袁家桥)[上行]经过站点(共
22
站)
金港客运站
-
香山批发市场
-
圣达因公司
-
金港消防中队
-
邱家港
-
镇山小区二期
-
黄泗浦大桥
-
广和医院
-
李剑英口腔诊所
-
金港幼儿园
-
金港现代城
-
滩上村
-
紫竹庭院
-
金科廊桥
-
崇真中学
-
塍西河桥
-
塍丰社区
-
江南建材城
-
肖家庄
-
袁家桥劳务公司
-
王家庄
-
袁家桥
-
张家港338路(袁家桥--金港客运站)[下行]经过站点(共
23
站)
袁家桥
-
王家庄
-
袁家桥劳务公司
-
肖家庄
-
江南建材城
-
封庄
-
塍丰社区
-
崇真中学
-
金科廊桥
-
紫竹庭院
-
滩上村
-
中港路金桥路口
-
金港现代城
-
金港幼儿园
-
李剑英口腔诊所
-
广和医院
-
黄泗浦大桥
-
镇山小区二期
-
邱家港
-
金港消防中队
-
圣达因公司
-
香山批发市场
-
金港客运站
-
张家港228路夜班公交线路说明
运行时间:客运站00:00-00:00,金港镇政府00:00-00:00,见备注。参考票价:无人售票票价1-4元刷卡8折优惠
张家港228路夜班(客运站--76站)
客运站
-
东方明珠
-
澳洋医院北门
-
港城公交枢纽站
-
税务局
-
南门路(优博特教育)
-
沙洲中学北门
-
人武部
-
中医院(步行街)
-
少儿图书馆
-
庆丰新村
-
滋生桥
-
世纪广场
-
广电大厦
-
邮政局新时代口腔(李剑英)站
-
金茂大厦
-
张杨公路港城大道口
-
张杨公路省开发区
-
张杨公路泗港
-
五新桥
-
大五房
-
闸上加油站(张杨公路)
-
高桥村
-
后塍街道
-
金陵纺织
-
金湾花园
-
后塍西站
-
后塍车站
-
中华路晨丰公路口
-
中华路长山路口
-
中华路善政桥
-
中华路保税区东大门
-
中华路港丰公路口
-
中华路长江路口
-
十字港
-
保税区北大门
-
江海粮油
-
中兴
-
李剑英口腔诊所
-
金港镇政府
-
金港中央广场
-
香山路港务局
-
巫山大桥
-
圣达因公司
-
香山批发市场
-
山北
-
南沙车站
-
三甲里
-
封庄
-
江南建材城
-
-
后塍街道
-
高桥村
-
闸上加油站(张杨公路)
-
大五房
-
五新桥
-
张杨公路泗港
-
张杨公路省开发区
-
张杨公路港城大道口
-
金茂大厦
-
邮政局新时代口腔(李剑英)站
-
广电大厦
-
世纪广场
-
电信大厦
-
滋生桥
-
庆丰新村
-
少儿图书馆
-
中医院(步行街)
-
人武部
-
沙洲中学北门
-
南门路(优博特教育)
-
税务局
-
港城公交枢纽站
-
澳洋医院北门
-
东方明珠
-
-
张家港228路夜班(客运站--76站)
客运站
-
东方明珠
-
澳洋医院北门
-
港城公交枢纽站
-
税务局
-
南门路(优博特教育)
-
沙洲中学北门
-
人武部
-
中医院(步行街)
-
少儿图书馆
-
庆丰新村
-
滋生桥
-
世纪广场
-
广电大厦
-
邮政局新时代口腔(李剑英)站
-
金茂大厦
-
张杨公路港城大道口
-
张杨公路省开发区
-
张杨公路泗港
-
五新桥
-
大五房
-
闸上加油站(张杨公路)
-
高桥村
-
后塍街道
-
金陵纺织
-
江南建材城
-
封庄
-
三甲里
-
南沙车站
-
山北
-
香山批发市场
-
圣达因公司
-
巫山大桥
-
香山路港务局
-
金港中央广场
-
金港镇政府
-
李剑英口腔诊所
-
中兴
-
江海粮油
-
保税区北大门
-
十字港
-
中华路长江路口
-
中华路港丰公路口
-
中华路保税区东大门
-
中华路善政桥
-
中华路长山路口
-
中华路晨丰公路口
-
后塍车站
-
后塍西站
-
金湾花园
-
-
后塍街道
-
高桥村
-
闸上加油站(张杨公路)
-
大五房
-
五新桥
-
张杨公路泗港
-
张杨公路省开发区
-
张杨公路港城大道口
-
金茂大厦
-
邮政局新时代口腔(李剑英)站
-
广电大厦
-
世纪广场
-
电信大厦
-
滋生桥
-
庆丰新村
-
少儿图书馆
-
中医院(步行街)
-
人武部
-
沙洲中学北门
-
南门路(优博特教育)
-
税务局
-
港城公交枢纽站
-
澳洋医院北门
-
东方明珠
-
-
Copyright © 2004-2022
张家港公交网
火车汽车公交时刻表查询
张家港公交网提供张家港公交站点查询,张家港公交线路查询,张家港公交换乘查询。