首 页
火 车
汽 车
公 交
张家港公交手机版
张家港火车站
张家港汽车站
张家港公交网
首页
> 经过张家港
暨阳湖北
的线路
共1条线路经过暨阳湖北
更新时间:2024年04月10日
21路
张家港21路公交线路说明
运行时间:福前小区06:00-17:50,客运站06:00-17:50。参考票价:无人售票票价1元刷卡8折优惠
张家港21路(客运站--福前小区)[上行]经过站点(共
32
站)
客运站
-
东方明珠
-
澳洋医院北门
-
南城花园
-
湖滨新村
-
暨阳湖北
-
暨阳湖大道蓝湖湾
-
暨阳湖大道长安路口
-
西湖苑东
-
清水湾南
-
杨舍镇政府
-
白鹿小学
-
白鹿花苑
-
购物公园西门
-
景巷花苑
-
城市风景
-
悦盛花苑北
-
人民保险
-
国泰路省开发区
-
科技创业园
-
国泰路振兴路口
-
国泰路长兴路口
-
长兴路悦丰路口
-
长兴路港城大道
-
旭东学校
-
长兴路斜桥
-
长安路长兴路口
-
长安路北二环路口
-
谷渎港闸站
-
福前书场
-
福前
-
福前小区
-
张家港21路(福前小区--客运站)[下行]经过站点(共
33
站)
福前小区
-
福前
-
福前书场
-
谷渎港闸站
-
长安路北二环路口
-
长安路长兴路口
-
长兴路斜桥
-
旭东学校
-
长兴路港城大道
-
长兴路悦丰路口
-
国泰路长兴路口
-
国泰路振兴路口
-
科技创业园
-
国泰路省开发区
-
人民保险
-
悦盛花苑北
-
城市风景
-
景巷花苑
-
购物公园西门
-
白鹿花苑
-
白鹿小学
-
杨舍镇政府
-
小河坝路国泰路口
-
清水湾南
-
西湖苑东
-
暨阳湖大道长安路口
-
暨阳湖大道蓝湖湾
-
暨阳湖北
-
湖滨新村
-
南城花园
-
澳洋医院北门
-
东方明珠
-
客运站
-
Copyright © 2021-2024
张家港公交网
火车汽车公交
张家港公交网提供张家港公交站点查询,张家港公交线路查询,张家港公交换乘查询。