首 页
火 车
汽 车
公 交
张家港公交手机版
张家港火车站
张家港汽车站
张家港公交网
首页
> 经过张家港
湖滨新村
的线路
共3条线路经过湖滨新村
更新时间:2024年04月10日
21路
222路夜班
222路
张家港21路公交线路说明
运行时间:福前小区06:00-17:50,客运站06:00-17:50。参考票价:无人售票票价1元刷卡8折优惠
张家港21路(客运站--福前小区)[上行]经过站点(共
32
站)
客运站
-
东方明珠
-
澳洋医院北门
-
南城花园
-
湖滨新村
-
暨阳湖北
-
暨阳湖大道蓝湖湾
-
暨阳湖大道长安路口
-
西湖苑东
-
清水湾南
-
杨舍镇政府
-
白鹿小学
-
白鹿花苑
-
购物公园西门
-
景巷花苑
-
城市风景
-
悦盛花苑北
-
人民保险
-
国泰路省开发区
-
科技创业园
-
国泰路振兴路口
-
国泰路长兴路口
-
长兴路悦丰路口
-
长兴路港城大道
-
旭东学校
-
长兴路斜桥
-
长安路长兴路口
-
长安路北二环路口
-
谷渎港闸站
-
福前书场
-
福前
-
福前小区
-
张家港21路(福前小区--客运站)[下行]经过站点(共
33
站)
福前小区
-
福前
-
福前书场
-
谷渎港闸站
-
长安路北二环路口
-
长安路长兴路口
-
长兴路斜桥
-
旭东学校
-
长兴路港城大道
-
长兴路悦丰路口
-
国泰路长兴路口
-
国泰路振兴路口
-
科技创业园
-
国泰路省开发区
-
人民保险
-
悦盛花苑北
-
城市风景
-
景巷花苑
-
购物公园西门
-
白鹿花苑
-
白鹿小学
-
杨舍镇政府
-
小河坝路国泰路口
-
清水湾南
-
西湖苑东
-
暨阳湖大道长安路口
-
暨阳湖大道蓝湖湾
-
暨阳湖北
-
湖滨新村
-
南城花园
-
澳洋医院北门
-
东方明珠
-
客运站
-
张家港222路夜班公交线路说明
运行时间:客运站18:50、20:00、20:30,南丰客运站18:30、19:00、20:20。参考票价:无人售票票价1-4元刷卡8折优惠
张家港222路夜班(客运站--南丰客运站)[上行]经过站点(共
47
站)
客运站
-
客运站南门
-
暨阳湖大道河西南路口
-
湖东花苑
-
湖滨国际
-
丽景华都
-
湖滨新村
-
南城花园
-
港城公交枢纽站
-
曼巴特广场
-
实验小学
-
河西路慕嘏桥
-
滋生桥
-
电信大厦
-
国贸酒店
-
市政府
-
电视大学
-
检察院
-
东渡大厦
-
勤丰苑
-
文化中心北
-
汇金商务中心
-
联发汽车城(阳光e驾港城驾校)
-
蒋桥
-
骏马工业园
-
恒昌化工
-
滩里村
-
东渡苑
-
鹿苑中转站
-
鹿苑立交
-
南林站
-
鹿北站
-
沙田中心河桥
-
老204国道南横套桥
-
老204国道南丰开发区
-
七海坝东
-
海丰路南丰开发区
-
南丰中学
-
海丰路兴园路口
-
海坝村委
-
南丰路民丰路口
-
南丰中行
-
南丰镇政府
-
南丰幼儿园
-
南丰小学
-
新丰小区西门
-
南丰客运站
-
张家港222路夜班(南丰客运站--客运站)[下行]经过站点(共
46
站)
南丰客运站
-
新丰小区西门
-
南丰小学
-
南丰幼儿园
-
南丰镇政府
-
南丰中行
-
南丰路民丰路口
-
海坝村委
-
海丰路兴园路口
-
南丰中学
-
海丰路南丰开发区
-
七海坝东
-
老204国道南丰开发区
-
老204国道南横套桥
-
沙田中心河桥
-
鹿北站
-
南林站
-
鹿苑立交
-
鹿苑中转站
-
东渡苑
-
滩里村
-
恒昌化工
-
骏马工业园
-
蒋桥
-
汇金商务中心
-
文化中心北
-
勤丰苑
-
东渡大厦
-
检察院
-
电视大学
-
市政府
-
国贸酒店
-
电信大厦
-
滋生桥
-
河西路慕嘏桥
-
实验小学
-
曼巴特广场
-
港城公交枢纽站
-
南城花园
-
湖滨新村
-
丽景华都
-
暨阳湖大道馨苑路口
-
湖东花苑
-
暨阳湖大道河西南路口
-
客运站南门
-
客运站
-
张家港222路公交线路说明
运行时间:客运站06:00-18:00,南丰客运站05:50-17:50。参考票价:无人售票票价1-4元刷卡8折优惠
张家港222路(客运站--南丰客运站)[上行]经过站点(共
47
站)
客运站
-
客运站南门
-
暨阳湖大道河西南路口
-
湖东花苑
-
湖滨国际
-
丽景华都
-
湖滨新村
-
南城花园
-
港城公交枢纽站
-
曼巴特广场
-
实验小学
-
河西路慕嘏桥
-
滋生桥
-
电信大厦
-
国贸酒店
-
市政府
-
电视大学
-
检察院
-
东渡大厦
-
勤丰苑
-
文化中心北
-
汇金商务中心
-
联发汽车城(阳光e驾港城驾校)
-
蒋桥
-
骏马工业园
-
恒昌化工
-
滩里村
-
东渡苑
-
鹿苑中转站
-
鹿苑立交
-
南林站
-
鹿北站
-
沙田中心河桥
-
老204国道南横套桥
-
老204国道南丰开发区
-
七海坝东
-
海丰路南丰开发区
-
南丰中学
-
海丰路兴园路口
-
海坝村委
-
南丰路民丰路口
-
南丰中行
-
南丰镇政府
-
南丰幼儿园
-
南丰小学
-
新丰小区西门
-
南丰客运站
-
张家港222路(南丰客运站--客运站)[下行]经过站点(共
46
站)
南丰客运站
-
新丰小区西门
-
南丰小学
-
南丰幼儿园
-
南丰镇政府
-
南丰中行
-
南丰路民丰路口
-
海坝村委
-
海丰路兴园路口
-
南丰中学
-
海丰路南丰开发区
-
七海坝东
-
老204国道南丰开发区
-
老204国道南横套桥
-
沙田中心河桥
-
鹿北站
-
南林站
-
鹿苑立交
-
鹿苑中转站
-
东渡苑
-
滩里村
-
恒昌化工
-
骏马工业园
-
蒋桥
-
汇金商务中心
-
文化中心北
-
勤丰苑
-
东渡大厦
-
检察院
-
电视大学
-
市政府
-
国贸酒店
-
电信大厦
-
滋生桥
-
河西路慕嘏桥
-
实验小学
-
曼巴特广场
-
港城公交枢纽站
-
南城花园
-
湖滨新村
-
丽景华都
-
暨阳湖大道馨苑路口
-
湖东花苑
-
暨阳湖大道河西南路口
-
客运站南门
-
客运站
-
Copyright © 2021-2024
张家港公交网
火车汽车公交
张家港公交网提供张家港公交站点查询,张家港公交线路查询,张家港公交换乘查询。