首 页
火 车
汽 车
公 交
张家港公交手机版
张家港火车站
张家港汽车站
张家港公交网
首页
> 经过张家港
百桥花园东
的线路
共2条线路经过百桥花园东
更新时间:2022年09月06日
7路
32路
张家港7路公交线路说明
运行时间:人民西路东线先经杨舍实验学校06:00-17:40,人民西路西线先经人民保险06:10-17:40。参考票价:无人售票票价1元刷卡8折优惠
张家港7路(人民西路停车场--人民西路停车场)[上行]经过站点(共
33
站)
人民西路停车场
-
陈东庄
-
杨舍实验学校
-
悦丰新村
-
君悦大厦
-
邮政局新时代口腔(李剑英)站
-
广电大厦
-
世纪广场
-
电信大厦
-
滋生桥
-
庆丰新村
-
少儿图书馆
-
中医院(步行街)
-
人武部
-
中港花苑
-
馨苑度假村
-
小城市新村
-
西湖苑南
-
百桥花园东
-
梁丰高级中学南门
-
梁丰高级中学西门
-
白鹿小学
-
白鹿花苑
-
购物公园西门
-
景巷花苑
-
今日家园北门
-
第一人民医院南门
-
第一人民医院东门
-
第一人民医院北门
-
金城花园北门
-
人民保险
-
陈东庄
-
人民西路停车场
-
张家港7路(人民西路停车场--人民西路停车场)[下行]经过站点(共
33
站)
人民西路停车场
-
陈东庄
-
人民保险
-
金城花园北门
-
第一人民医院北门
-
第一人民医院东门
-
第一人民医院南门
-
今日家园北门
-
景巷花苑
-
购物公园西门
-
白鹿花苑
-
白鹿小学
-
西庄花苑东门
-
梁丰高级中学西门
-
梁丰高级中学南门
-
百桥花园东
-
西湖苑南
-
小城市新村
-
馨苑度假村
-
中港花苑
-
人武部
-
中医院(步行街)
-
少儿图书馆
-
庆丰新村
-
滋生桥
-
世纪广场
-
广电大厦
-
邮政局新时代口腔(李剑英)站
-
君悦大厦
-
悦丰新村
-
杨舍实验学校
-
陈东庄
-
人民西路停车场
-
张家港32路公交线路说明
运行时间:软件动漫产业园06:00-17:50,公交城北停车场06:00-17:50。参考票价:无人售票票价1元刷卡8折优惠
张家港32路(软件动漫产业园--公交城北停车场)[上行]经过站点(共
33
站)
软件动漫产业园
-
旺西花苑
-
暨阳湖金融街
-
镜湖公园
-
暨阳湖大道蓝湖湾
-
暨阳湖大道长安路口
-
西湖苑南
-
百桥花园东
-
梁丰高级中学东门
-
职教中心西门
-
国泰路沙洲路口
-
购物公园东门
-
今日家园东门
-
第一人民医院南门
-
少年宫
-
云盘二村
-
邮政局新时代口腔(李剑英)站
-
广电大厦
-
长安广场
-
城北新村
-
锦绣花苑
-
农机公司
-
长安路斜桥
-
长安路长兴路口
-
长安路北二环路口
-
仓基村
-
江科大苏理工西站
-
江科大苏理工南站
-
长兴路江帆路口
-
江帆路五联路口
-
江帆路北二环路口
-
南桥村西
-
公交城北停车场
-
张家港32路(公交城北停车场--软件动漫产业园)[下行]经过站点(共
32
站)
公交城北停车场
-
南桥村西
-
江帆路北二环路口
-
江帆路五联路口
-
长兴路江帆路口
-
江科大苏理工南站
-
江科大苏理工西站
-
仓基村
-
长安路北二环路口
-
长安路长兴路口
-
长安路斜桥
-
农机公司
-
锦绣花苑
-
城北新村
-
世纪广场
-
广电大厦
-
邮政局新时代口腔(李剑英)站
-
云盘二村
-
少年宫
-
第一人民医院南门
-
今日家园东门
-
购物公园东门
-
职教中心西门
-
梁丰高级中学东门
-
百桥花园东
-
西湖苑南
-
暨阳湖大道长安路口
-
暨阳湖大道蓝湖湾
-
镜湖公园
-
暨阳湖金融街
-
旺西花苑
-
软件动漫产业园
-
Copyright © 2004-2022
张家港公交网
火车汽车公交时刻表查询
张家港公交网提供张家港公交站点查询,张家港公交线路查询,张家港公交换乘查询。