首 页
火 车
汽 车
公 交
玉林公交手机版
玉林火车站
玉林汽车站
玉林公交网
首页
> 经过玉林
汽车总站(大北路)
的线路
共4条线路经过汽车总站(大北路)
更新时间:2024年04月10日
4路
18路
26路
6路
玉林4路公交线路说明
运行时间:工业品电器城6:10-18:20,南江供电所6:40-18:55。参考票价:一票制2元玉林市民卡、交通联合卡8折微信、支付宝、云闪付付款码原价无折扣
玉林4路(工业品电器城--南江供电所)[上行]经过站点(共
21
站)
工业品电器城
-
玉州区第一实验小学
-
教育新民路口
-
玉州区卫校
-
汽车总站(二医院)
-
玉州区政府(十字街北出口)
-
盛世百汇(十字街东出口)
-
金城商厦
-
玉林新梦百货
-
红十字会医院城区分院
-
人民一环东路口
-
市国土局
-
花园国际大酒店
-
一环东民主路口
-
玉州区妇幼保健院
-
云天文化城东
-
会展中心(民主南路)
-
大润发
-
民主南苗园路口
-
天湖·御林湾
-
南江供电所
-
玉林4路(南江供电所--工业品电器城)[下行]经过站点(共
22
站)
南江供电所
-
天湖·御林湾
-
民主南苗园路口
-
大润发
-
会展中心(民主南路)
-
云天文化城东
-
玉州区妇幼保健院
-
一环东民主路口
-
花园国际大酒店
-
市国土局
-
人民一环东路口
-
红十字会医院城区分院
-
玉林新梦百货
-
金城商厦
-
盛世百汇(十字街东出口)
-
玉州区政府(十字街北出口)
-
人民大北路口(东)(十字街西出口)
-
汽车总站(大北路)
-
玉州区卫校
-
教育新民路口
-
玉州区第一实验小学
-
工业品电器城
-
玉林18路公交线路说明
运行时间:江岸开发区6:40-18:30,江南二环南路口6:40-18:30。参考票价:一票制2元玉林市民卡、交通联合卡8折微信、支付宝、云闪付付款码原价无折扣
玉林18路(江岸开发区--江南二环南路口)[上行]经过站点(共
21
站)
江岸开发区
-
进士沂山路口
-
进士中和路口
-
市税务局
-
市妇幼保健院
-
清宁白石桥路口南
-
玉州市场
-
玉州区政府(十字街北出口)
-
盛世百汇(十字街东出口)
-
龙船市场
-
人民公园北(十字街南出口)
-
金湾名城
-
人民公园南
-
云天文化城西
-
会展中心(江南路)
-
凤林国际大酒店
-
江南新民路口
-
香港城
-
奥利华园
-
南兴广场(城南公园)
-
江南二环南路口
-
玉林18路(江南二环南路口--江岸开发区)[下行]经过站点(共
23
站)
江南二环南路口
-
南兴广场(城南公园)
-
奥利华园
-
江南新民路口
-
凤林国际大酒店
-
会展中心(江南路)
-
云天文化城西
-
人民公园南
-
金湾名城
-
人民公园北(十字街南出口)
-
龙船市场
-
盛世百汇(十字街东出口)
-
玉州区政府(十字街北出口)
-
人民大北路口(东)(十字街西出口)
-
汽车总站(大北路)
-
市二医院
-
玉州市场
-
清宁白石桥路口南
-
市妇幼保健院
-
市税务局
-
进士中和路口
-
进士沂山路口
-
江岸开发区
-
玉林26路公交线路说明
运行时间:人民大北路口6:20-21:30,园区综合市场7:10-22:20,白天间隔18分钟,夜晚间隔30分钟。参考票价:一票制3元玉林市民卡、交通联合卡9.5折微信、支付宝、云闪付付款码原价无折扣
玉林26路(人民大北路口(十字街西出口)--园区综合市场)[上行]经过站点(共
41
站)
人民大北路口(十字街西出口)
-
垌口新村
-
花鸟市场
-
工业品市场(南)
-
一环西江滨路口
-
中秀石化加油站
-
中秀苗园路口(火车站)
-
玉柴社区公共服务中心(桂南医院)
-
玉柴总厂
-
育才中学
-
玉柴南区
-
化肥厂
-
万象城
-
玉柴工业园区
-
玉林市检测检验研究院
-
坡塘村
-
玉柴华源机械公司
-
玉林坤达机械有限公司
-
黎村
-
玉林肉食品市场
-
阳岗村委
-
养杰村
-
新桥镇财政所
-
农机加油站
-
供销合作社加油站
-
新桥人民法庭
-
新桥江北信用社
-
大楼路口
-
新桥镇政府
-
横岭脊村路口
-
新桥一中
-
被霞村委
-
被霞路口
-
榕根村江屋村路口
-
榕根村路口
-
辛田村路口
-
横江村路口
-
福腾大道滨江路口
-
园区综治中心
-
园区农贸市场
-
园区综合市场
-
玉林26路(园区综合市场--人民大北路口(十字街西出口))[下行]经过站点(共
43
站)
园区综合市场
-
园区农贸市场
-
园区综治中心
-
福腾大道滨江路口
-
横江村路口
-
辛田村路口
-
榕根村路口
-
榕根村江屋村路口
-
被霞路口
-
被霞村委
-
新桥一中
-
横岭脊村路口
-
新桥镇政府
-
大楼路口
-
新桥江北信用社
-
新桥人民法庭
-
供销合作社加油站
-
农机加油站
-
新桥镇财政所
-
养心村
-
养杰村
-
阳岗村委
-
玉林肉食品市场
-
黎村
-
玉林坤达机械有限公司
-
玉柴华源机械公司
-
坡塘村
-
玉林市检测检验研究院
-
玉柴工业园区
-
万象城
-
化肥厂
-
玉柴南区
-
育才中学
-
玉柴总厂
-
玉柴社区公共服务中心(桂南医院)
-
中秀苗园路口(火车站)
-
中秀石化加油站
-
一环西江滨路口
-
工业品市场(南)
-
电脑城
-
玉州区卫校
-
汽车总站(大北路)
-
人民大北路口(十字街西出口)
-
玉林6路公交线路说明
运行时间:人民大北路口6:20-22:40,马尔代夫水上乐园6:50-23:10。参考票价:一票制3元玉林市民卡、交通联合卡9.5折微信、支付宝、云闪付付款码原价无折扣
玉林6路(人民大北路口(十字街西出口)--马尔代夫水上乐园(长和农业生态园))[上行]经过站点(共
33
站)
人民大北路口(十字街西出口)
-
垌口新村
-
花鸟市场
-
工业品市场(人民中路)
-
田丰西南商城
-
木根坡路口
-
机电市场
-
明华苑
-
玉福路口
-
玉豸村(富英中学)
-
污水处理厂路口
-
成德村
-
五联
-
塘窝村
-
下坜村
-
岭头圩
-
福绵区社保(人社)局
-
水洗厂路口
-
洋桥
-
圣建华服饰
-
上洋村路口
-
周屋村路口
-
福绵区政府
-
黄坭塘路口
-
福绵客运中心
-
东福路口
-
福绵信用社
-
爱民路中
-
福绵镇政府
-
桃湖宾馆
-
福西社区路口
-
夜猫·帝国服饰
-
马尔代夫水上乐园(长和农业生态园)
-
玉林6路(马尔代夫水上乐园(长和农业生态园)--人民大北路口(十字街西出口))[下行]经过站点(共
35
站)
马尔代夫水上乐园(长和农业生态园)
-
夜猫·帝国服饰
-
福西社区路口
-
桃湖宾馆
-
福绵镇政府
-
爱民路中
-
福绵信用社
-
东福路口
-
福绵客运中心
-
黄坭塘路口
-
福绵区政府
-
周屋村路口
-
上洋村路口
-
圣建华服饰
-
洋桥
-
水洗厂路口
-
福绵区社保(人社)局
-
岭头圩
-
下坜村
-
塘窝村
-
五联
-
成德村
-
污水处理厂路口
-
玉豸村(富英中学)
-
玉福路口
-
明华苑
-
机电市场
-
木根坡路口
-
田丰西南商城
-
工业品市场(人民中路)
-
电脑城(新民路)
-
教育新民路口
-
玉州区卫校
-
汽车总站(大北路)
-
人民大北路口(十字街西出口)
-
Copyright © 2021-2024
玉林公交网
火车汽车公交
玉林公交网提供玉林公交站点查询,玉林公交线路查询,玉林公交换乘查询。