首 页
火 车
汽 车
公 交
玉林公交手机版
玉林火车站
玉林汽车站
玉林公交网
首页
> 经过玉林
人民公园南
的线路
共2条线路经过人民公园南
更新时间:2024年04月28日
1路
18路
玉林1路公交线路说明
运行时间:火车站:6:03-22:20,汽车总站(二医院):6:20-22:46。参考票价:一票制2元玉林市民卡、交通联合卡8折微信、支付宝、云闪付付款码原价无折扣
玉林1路(火车站(站前广场)--汽车总站(二医院))[上行]经过站点(共
14
站)
火车站(站前广场)
-
公共汽车公司
-
平安堂药业
-
禾历塘
-
城站新民路口
-
南江街道办事处
-
人民公园南
-
公园路园滨路口
-
民主一环东路口
-
东成派出所
-
金城商厦
-
盛世百汇(十字街东出口)
-
人民大北路口(东)(十字街西出口)
-
汽车总站(二医院)
-
玉林1路(汽车总站(二医院)--火车站(下客站))[下行]经过站点(共
15
站)
汽车总站(二医院)
-
玉州区政府(十字街北出口)
-
盛世百汇(十字街东出口)
-
金城商厦
-
青年广场
-
东成派出所
-
民主一环东路口
-
公园路园滨路口
-
人民公园南
-
南江街道办事处
-
城站新民路口
-
禾历塘
-
平安堂药业
-
公共汽车公司
-
火车站(下客站)
-
玉林18路公交线路说明
运行时间:江岸开发区6:40-18:30,江南二环南路口6:40-18:30。参考票价:一票制2元玉林市民卡、交通联合卡8折微信、支付宝、云闪付付款码原价无折扣
玉林18路(江岸开发区--江南二环南路口)[上行]经过站点(共
21
站)
江岸开发区
-
进士沂山路口
-
进士中和路口
-
市税务局
-
市妇幼保健院
-
清宁白石桥路口南
-
玉州市场
-
玉州区政府(十字街北出口)
-
盛世百汇(十字街东出口)
-
龙船市场
-
人民公园北(十字街南出口)
-
金湾名城
-
人民公园南
-
云天文化城西
-
会展中心(江南路)
-
凤林国际大酒店
-
江南新民路口
-
香港城
-
奥利华园
-
南兴广场(城南公园)
-
江南二环南路口
-
玉林18路(江南二环南路口--江岸开发区)[下行]经过站点(共
23
站)
江南二环南路口
-
南兴广场(城南公园)
-
奥利华园
-
江南新民路口
-
凤林国际大酒店
-
会展中心(江南路)
-
云天文化城西
-
人民公园南
-
金湾名城
-
人民公园北(十字街南出口)
-
龙船市场
-
盛世百汇(十字街东出口)
-
玉州区政府(十字街北出口)
-
人民大北路口(东)(十字街西出口)
-
汽车总站(大北路)
-
市二医院
-
玉州市场
-
清宁白石桥路口南
-
市妇幼保健院
-
市税务局
-
进士中和路口
-
进士沂山路口
-
江岸开发区
-
Copyright © 2021-2024
玉林公交网
火车汽车公交
玉林公交网提供玉林公交站点查询,玉林公交线路查询,玉林公交换乘查询。