首 页
火 车
汽 车
公 交
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
白石岭南路羊角山路口
的线路
共3条线路经过白石岭南路羊角山路口
更新时间:2024年04月28日
32路
49路
57路
岳阳32路公交线路说明
运行时间:羊角山—南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)6:00-20:20。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳32路(羊角山--南津古渡(洞庭湖旅游度假区西))[上行]经过站点(共
39
站)
羊角山
-
白石岭南路羊角山路口
-
雷勃电气
-
白石岭路奇康路口
-
北港桥南
-
滨水新境界
-
市十五中
-
白石岭公安分局
-
中南市场
-
居然之家(白石岭南路)
-
红星美凯龙
-
太阳桥市场东门
-
八字门社区
-
老蔬菜市场(富兴嘉城)
-
汇沣家居博览中心
-
长江骨科医院
-
市工业和信息化局
-
申湘汽车公司
-
金威广场
-
富兴大厦
-
巴陵壹号
-
阳光口腔医院
-
房产大厦
-
口腔医院
-
联运大厦
-
火车站东广场(泰和市场)
-
交通银行岳阳分行
-
市中心医院南院
-
市委
-
南湖星都汇购物中心
-
南湖广场
-
市康复医院分院
-
中级法院(求索西路)
-
湖畔新村
-
南湖水殖
-
千亩湖
-
磨子山南路求索路口
-
磨子山南路
-
南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
-
岳阳32路(南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)--羊角山)[下行]经过站点(共
37
站)
南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
-
水泥厂
-
千亩湖
-
南湖水殖
-
湖畔新村
-
中级法院(求索西路)
-
市康复医院分院
-
巴陵公司
-
南湖星都汇购物中心
-
市第十四中学
-
市委
-
市中心医院南院
-
交通银行岳阳分行
-
火车站东广场
-
联运大厦
-
口腔医院
-
市妇幼保健院
-
巴陵壹号(阳光口腔医院)
-
富兴大厦
-
金威广场
-
市人民医院
-
市工业和信息化局
-
长江骨科医院
-
汇沣家居博览中心
-
老蔬菜市场(富兴嘉城)
-
八字门社区
-
太阳桥市场东门
-
红星美凯龙
-
中南市场路口
-
中南市场
-
市十五中
-
滨水新境界
-
北港桥南
-
白石岭路奇康路口
-
雷勃电气
-
白石岭南路羊角山路口
-
羊角山
-
岳阳49路公交线路说明
运行时间:木里港派出所-德胜北路夏:6:00-21:30;冬:6:00-21:00。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳49路(木里港派出所--德胜北路)[上行]经过站点(共
37
站)
木里港派出所
-
新元社区
-
余家组
-
汗阳组
-
木里港社区
-
岳阳楼酒文化产业园
-
中富杭萧产业园
-
科伦药业
-
新华花苑
-
6906工厂
-
白石岭南路羊角山路口
-
雷勃电气
-
白石岭路奇康路口
-
北港桥南
-
滨水新境界
-
市十五中
-
白石岭公安分局
-
中南市场
-
居然之家(白石岭南路)
-
市检察院
-
会展中心(岳阳大道)
-
市教育体育局
-
市中心医院东院(岳阳大道)
-
市人大
-
王家河大桥
-
义乌小商品城
-
星海音乐学校
-
花板桥(岳阳大道)
-
政府社区
-
市政府北
-
天伦城
-
新路口南
-
新路口华厦恒康医院
-
泰和商城
-
长城市场
-
东茅岭步行街
-
德胜北路
-
岳阳49路(德胜北路--木里港派出所)[下行]经过站点(共
34
站)
德胜北路
-
德胜门村
-
巴陵尚街
-
火车站(站前路)
-
岳阳汽车站
-
新路口华厦恒康医院
-
新路口南
-
天伦城
-
政府社区
-
湖南省三医院
-
星海音乐学校
-
义乌小商品城
-
王家河大桥
-
开发区管委会(市中心医院东院)
-
市政协
-
会展中心(岳阳大道)
-
中南市场路口
-
中南市场
-
市十五中
-
滨水新境界
-
北港桥南
-
白石岭路奇康路口
-
雷勃电气
-
白石岭南路羊角山路口
-
6906工厂
-
新华花苑
-
科伦药业
-
中富杭萧产业园
-
岳阳楼酒文化产业园
-
木里港社区
-
汗阳组
-
余家组
-
新元社区
-
木里港派出所
-
岳阳57路公交线路说明
运行时间:羊角山-南岳坡6:10-21:00。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳57路(羊角山--南岳坡)[上行]经过站点(共
32
站)
羊角山
-
白石岭南路羊角山路口
-
雷勃电气
-
白石岭路奇康路口
-
北港桥南
-
滨水新境界
-
市十五中
-
白石岭公安分局
-
中南市场
-
居然之家(白石岭南路)
-
市检察院
-
会展中心(岳阳大道)
-
市教育体育局
-
市中心医院东院(岳阳大道)
-
市人大
-
王家河大桥
-
义乌小商品城
-
星海音乐学校
-
云梦律师楼
-
摩托车市场
-
长委九处
-
6906社区(洞庭大道)
-
市七中
-
新路口小区
-
新路口
-
五里牌
-
土桥
-
新格里广场
-
东茅岭
-
步行街北辅道
-
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
-
南岳坡
-
岳阳57路(南岳坡--羊角山)[下行]经过站点(共
27
站)
南岳坡
-
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
-
步行街南辅道
-
市新华书店
-
新格里广场
-
土桥
-
五里牌
-
新路口
-
新路口小区
-
市七中
-
长委九处
-
摩托车市场
-
星海音乐学校
-
义乌小商品城
-
王家河大桥
-
开发区管委会(市中心医院东院)
-
市政协
-
会展中心(岳阳大道)
-
中南市场路口
-
中南市场
-
市十五中
-
滨水新境界
-
北港桥南
-
白石岭路奇康路口
-
雷勃电气
-
白石岭南路羊角山路口
-
羊角山
-
Copyright © 2021-2024
岳阳公交网
火车汽车公交
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。