全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
杜家塘
的线路
共3条线路经过杜家塘
更新时间:2021年05月16日
汨罗106路
汨罗106路区间线
汨罗118路
岳阳汨罗106路公交线路说明
运行时间:汨罗--六湖6:20--17:10。参考票价:无人售票,空调车上车2元,全程6元,IC卡通用
岳阳汨罗106路(汨罗客运总站首末站--六湖)[上行]经过站点(共
34
站)
汨罗客运总站首末站
-
污水处理厂(碧桂园天樾)
-
楚南路口
-
余家桥
-
双楚村
-
罗公冲
-
屈原酒业
-
屈子祠镇路口
-
范家园
-
丁家园
-
青龙郑
-
徐塘
-
程林学校
-
长家墩
-
傅家
-
伏林村委会
-
团山屋
-
五柱
-
塅中
-
水埠口
-
新胜
-
杨爷庙
-
桃林寺
-
仁义
-
白塘
-
白塘镇政府
-
白塘中学
-
赶洲
-
双河坝
-
马厅
-
江南堤
-
长山
-
高台
-
六湖
-
岳阳汨罗106路(六湖--汨罗客运总站首末站)[下行]经过站点(共
30
站)
六湖
-
高台
-
长山
-
江南堤
-
马厅
-
双河坝
-
赶洲
-
白塘中学
-
白塘镇政府
-
白塘
-
仁义
-
南联小学
-
汤家屋
-
移风
-
王家桥
-
杜家塘
-
屈子祠
-
朱山阳
-
屈子祠中学
-
新义
-
范家园
-
屈子祠镇路口
-
屈原酒业
-
罗公冲
-
龙王山
-
双楚村
-
爱莲山庄
-
楚南何家
-
廖家坝
-
汨罗客运总站首末站
-
岳阳汨罗106路区间线公交线路说明
运行时间:汨罗:7:40、9:30、13:20、14:40六湖:6:40、8:20、9:40、14:00、15:20。参考票价:无人售票,空调车上车2元,全程6元,IC卡通用
岳阳汨罗106路区间线(汨罗客运总站首末站--六湖)[上行]经过站点(共
27
站)
汨罗客运总站首末站
-
污水处理厂(碧桂园天樾)
-
楚南何家
-
牛巷口
-
墩上屋
-
双桥
-
屈子文化园
-
新义
-
屈子祠中学
-
朱山阳
-
屈子祠
-
杜家塘
-
王家桥
-
移风
-
汤家屋
-
南联小学
-
仁义
-
白塘
-
白塘镇政府
-
白塘中学
-
赶洲
-
双河坝
-
马厅
-
江南堤
-
长山
-
高台
-
六湖
-
岳阳汨罗106路区间线(六湖--汨罗客运总站首末站)[下行]经过站点(共
27
站)
六湖
-
高台
-
长山
-
江南堤
-
马厅
-
双河坝
-
赶洲
-
白塘中学
-
白塘镇政府
-
白塘
-
仁义
-
南联小学
-
汤家屋
-
移风
-
王家桥
-
杜家塘
-
屈子祠
-
朱山阳
-
屈子祠中学
-
新义
-
屈子文化园
-
双桥
-
墩上屋
-
牛巷口
-
楚南何家
-
廖家坝
-
汨罗客运总站首末站
-
岳阳汨罗118路公交线路说明
运行时间:汨罗:9:45、15:40穆屯村:7:05、12:25。参考票价:无人售票,空调车上车2元,全程6元,IC卡通用
岳阳汨罗118路(汨罗客运总站首末站--穆屯村)[上行]经过站点(共
23
站)
汨罗客运总站首末站
-
污水处理厂(碧桂园天樾)
-
楚南路口
-
余家桥
-
双楚村
-
罗公冲
-
屈原酒业
-
屈子祠镇路口
-
范家园
-
新义
-
屈子祠中学
-
朱山阳
-
屈子祠
-
杜家塘
-
王家桥
-
移风
-
汤家屋
-
南联小学
-
仁义
-
白塘
-
白塘镇政府
-
白塘中学
-
穆屯村
-
岳阳汨罗118路(穆屯村--汨罗客运总站首末站)[下行]经过站点(共
24
站)
穆屯村
-
白塘中学
-
白塘镇政府
-
白塘
-
仁义
-
南联小学
-
汤家屋
-
移风
-
王家桥
-
杜家塘
-
屈子祠
-
朱山阳
-
屈子祠中学
-
新义
-
范家园
-
屈子祠镇路口
-
屈原酒业
-
罗公冲
-
龙王山
-
双楚村
-
爱莲山庄
-
楚南何家
-
廖家坝
-
汨罗客运总站首末站
-
Copyright © 2018-2021
岳阳公交网
高清风景
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。