全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
汨新小区(房产局)
的线路
共2条线路经过汨新小区(房产局)
更新时间:2021年05月16日
汨罗6路
汨罗9路
岳阳汨罗6路公交线路说明
运行时间:双塘广场--武夷山村6:30--17:30。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗6路(双塘广场(汨罗市财政局)--茶木垅(武夷山村))[上行]经过站点(共
30
站)
双塘广场(汨罗市财政局)
-
正则名郡
-
六六顺加油站
-
汨新小区(房产局)
-
正则学校
-
人民东路楚天路口
-
汨新社区
-
人民东路汨新路口
-
人民路大众路口
-
市政公司(归义中学)
-
友谊河路口
-
人民武装部
-
汨罗市图书馆
-
汨罗市中医院
-
人民西路
-
南江市场
-
财富广场(车站南路)
-
新月街(汨罗农商银行)
-
新一村
-
汨罗市政府
-
屈子公园(汨罗市民政局)
-
屈子公园北
-
树山屋
-
大塘屋
-
檀树屋
-
茶木十一队
-
茶木二队
-
茶木三队
-
茶木四队
-
茶木垅(武夷山村)
-
岳阳汨罗6路(茶木垅(武夷山村)--双塘广场(汨罗市财政局))[下行]经过站点(共
32
站)
茶木垅(武夷山村)
-
茶木四队
-
茶木三队
-
茶木二队
-
茶木十一队
-
坪上屋
-
高家坪
-
檀树屋
-
大塘屋
-
树山屋
-
屈子公园北
-
屈子公园(汨罗市民政局)
-
汨罗市政府
-
烟草公司
-
兴罗门
-
财富广场(车站南路)
-
南江市场
-
人民西路
-
汨罗市中医院
-
城市生活家
-
汨罗市人民医院
-
友谊河路口
-
归义中学
-
人民东路大众路口
-
人民东路汨新路口
-
汨新社区
-
人民东路楚天路口
-
正则学校
-
汨新小区(房产局)
-
六六顺加油站
-
107国道宿舍
-
双塘广场(汨罗市财政局)
-
岳阳汨罗9路公交线路说明
运行时间:屈子公园--屈子公园6:30--17:40。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗9路(屈子公园(汨罗市民政局)--屈子公园(汨罗市民政局))[上行]经过站点(共
35
站)
屈子公园(汨罗市民政局)
-
汨罗市政府
-
烟草公司
-
兴罗门
-
老天宝
-
建设路劳动路口(中国黄金)
-
中心集贸市场(晶华眼镜)
-
新华书店(古罗巷)
-
阳光书店
-
汨罗市委
-
友谊100
-
阳光金海
-
华融湘江银行
-
建设路楚天路口
-
金江学府
-
正则学校
-
汨新小区(房产局)
-
六六顺加油站
-
罗城大道楚天路口
-
汨罗市教体局
-
汨罗市交警大队
-
汨罗市住建局
-
罗城中央广场
-
罗城路友谊河桥
-
汨罗市石油公司
-
金属贸易市场
-
御景国际
-
燎家山东
-
燎家山北
-
老年公寓
-
屈原大道公园路口
-
一中西门
-
烟草公司西门
-
汨罗市政府
-
屈子公园(汨罗市民政局)
-
岳阳汨罗9路(屈子公园(汨罗市民政局)--屈子公园(汨罗市民政局))[下行]经过站点(共
35
站)
屈子公园(汨罗市民政局)
-
汨罗市政府
-
汨罗市移动公司
-
华派巷
-
屈原大道公园路口
-
老年公寓
-
燎家山北
-
燎家山东
-
御景国际
-
隆兴城市阳光
-
汨罗市石油公司
-
罗城路友谊河桥
-
罗城中央广场
-
汨罗市住建局
-
汨罗市交警大队
-
汨罗市教体局
-
罗城大道楚天路口
-
六六顺加油站
-
汨新小区(房产局)
-
正则学校
-
金江学府
-
微笑主题酒店
-
农业银行(长沙银行)
-
湘村发现
-
盛世宏基
-
归义广场
-
汨罗江大酒店
-
汨罗市电信局
-
张万福珠宝
-
建设路劳动路口
-
汨罗大市场
-
新月街(汨罗农商银行)
-
新一村
-
汨罗市政府
-
屈子公园(汨罗市民政局)
-
Copyright © 2018-2021
岳阳公交网
高清风景
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。