全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
六六顺加油站
的线路
共3条线路经过六六顺加油站
更新时间:2022年01月09日
汨罗902路
汨罗4路
汨罗901路
岳阳汨罗902路公交线路说明
运行时间:妇幼保健院--妇幼保健院6:30--17:40。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗902路(汨罗市妇幼保健院--汨罗市妇幼保健院)[上行]经过站点(共
43
站)
汨罗市妇幼保健院
-
大汉龙城东
-
环湖路罗城路口
-
环湖路公园路口
-
屈子公园(汨罗市民政局)
-
汨罗市政府
-
汨罗市移动公司
-
华派巷
-
屈原大道公园路口
-
老年公寓
-
燎家山北
-
燎家山东
-
御景国际
-
隆兴城市阳光
-
汨罗市石油公司
-
罗城路友谊河桥
-
罗城中央广场
-
二中路口
-
汨罗市交警大队
-
汨罗市教体局
-
六六顺加油站
-
汨新小区(自然资源局)
-
正则学校
-
金江学府
-
微笑主题酒店
-
农业银行(长沙银行)
-
通程电器
-
盛世宏基
-
归义广场
-
汨罗江大酒店
-
汨罗市电信局
-
张万福珠宝
-
建设路劳动路口
-
汨罗大市场
-
新月街(汨罗农商银行)
-
新一村
-
汨罗市政府
-
屈子公园东门
-
环湖路公园路口
-
环湖路罗城路口
-
屈子公园南广场
-
大汉龙城西
-
汨罗市妇幼保健院
-
岳阳汨罗902路(汨罗市妇幼保健院--汨罗市妇幼保健院)[下行]经过站点(共
43
站)
汨罗市妇幼保健院
-
大汉龙城东
-
环湖路罗城路口
-
环湖路公园路口
-
屈子公园(汨罗市民政局)
-
汨罗市政府
-
汨罗市移动公司
-
华派巷
-
屈原大道公园路口
-
老年公寓
-
燎家山北
-
燎家山东
-
御景国际
-
隆兴城市阳光
-
汨罗市石油公司
-
罗城路友谊河桥
-
罗城中央广场
-
二中路口
-
汨罗市交警大队
-
汨罗市教体局
-
六六顺加油站
-
汨新小区(自然资源局)
-
正则学校
-
金江学府
-
微笑主题酒店
-
农业银行(长沙银行)
-
通程电器
-
盛世宏基
-
归义广场
-
汨罗江大酒店
-
汨罗市电信局
-
张万福珠宝
-
建设路劳动路口
-
汨罗大市场
-
新月街(汨罗农商银行)
-
新一村
-
汨罗市政府
-
屈子公园东门
-
环湖路公园路口
-
环湖路罗城路口
-
屈子公园南广场
-
大汉龙城西
-
汨罗市妇幼保健院
-
岳阳汨罗4路公交线路说明
运行时间:汨罗火车站-新市老街夏:6:00-18:30;冬:6:00-18:00。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗4路(汨罗火车站--新市老街)[上行]经过站点(共
50
站)
汨罗火车站
-
通达路求索路口
-
杨塘坪
-
城西加油站
-
罗城医院
-
罗城学校
-
和园
-
烟草公司
-
兴罗门
-
老天宝
-
建设路劳动路口(中国黄金)
-
中心集贸市场(晶华眼镜)
-
新华书店(古罗巷)
-
阳光书店
-
汨罗市委
-
友谊100
-
台北新娘
-
人民东路大众路口
-
归义镇政府
-
汨罗市林业局
-
汨罗市审计局
-
谢家大屋
-
六六顺加油站
-
107国道宿舍
-
汨罗市公安局
-
汨罗市农机局
-
人大宿舍(电力局)
-
汨罗市委党校
-
霍家桥
-
神仙塘
-
上马广场
-
上马
-
上马小学
-
嘴背骆
-
红旗岭小区
-
看守所
-
老屋李
-
团山
-
团山桥
-
汨罗市政务中心
-
现代家私
-
新城小区
-
新市镇政府(黄金街)
-
汨罗市二医院
-
黄金佳园
-
107国道
-
平江中转站
-
新市农电所
-
新市敬老院
-
新市老街
-
岳阳汨罗4路(新市老街--汨罗火车站)[下行]经过站点(共
48
站)
新市老街
-
新市敬老院
-
新市医院
-
汨新加油站
-
107国道
-
9625家属区
-
汨罗市二医院
-
新市中学
-
新城小区
-
三湘米业
-
汨罗市政务中心
-
团山桥
-
团山
-
老屋李
-
看守所
-
黄家塘
-
上马小学
-
上马
-
上马广场
-
罗家湾
-
神仙塘
-
汨罗市委党校
-
汨罗市电力局
-
汨罗市农机局
-
汨罗市财政局
-
正则名郡
-
六六顺加油站
-
谢家大屋
-
汨罗市审计局
-
汨罗市林业局
-
归义镇政府
-
工行宿舍
-
归义派出所
-
归义广场
-
汨罗江大酒店
-
汨罗市电信局
-
张万福珠宝
-
建设路劳动路口
-
汨罗大市场
-
新月街(汨罗农商银行)
-
新一村
-
中国人寿(市政府东)
-
罗城学校
-
罗城医院
-
城西加油站
-
杨塘坪
-
通达路求索路口
-
汨罗火车站
-
岳阳汨罗901路公交线路说明
运行时间:妇幼保健院--妇幼保健院6:30--17:40。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗901路(汨罗市妇幼保健院--汨罗市妇幼保健院)[上行]经过站点(共
43
站)
汨罗市妇幼保健院
-
大汉龙城东
-
环湖路罗城路口
-
环湖路公园路口
-
屈子公园(汨罗市民政局)
-
汨罗市政府
-
烟草公司
-
兴罗门
-
老天宝
-
建设路劳动路口(中国黄金)
-
中心集贸市场(晶华眼镜)
-
新华书店(古罗巷)
-
阳光书店
-
汨罗市委
-
友谊100
-
阳光金海
-
华融湘江银行
-
建设路楚天路口
-
金江学府
-
正则学校
-
汨新小区(自然资源局)
-
六六顺加油站
-
罗城大道楚天路口
-
汨罗市教体局
-
汨罗市交警大队
-
二中路口
-
罗城中央广场
-
罗城路友谊河桥
-
汨罗市石油公司
-
金属贸易市场
-
御景国际
-
燎家山东
-
燎家山北
-
老年公寓
-
屈原大道公园路口
-
一中西门
-
汨罗市政府
-
屈子公园东门
-
环湖路公园路口
-
环湖路罗城路口
-
屈子公园南广场
-
大汉龙城西
-
汨罗市妇幼保健院
-
岳阳汨罗901路(汨罗市妇幼保健院--汨罗市妇幼保健院)[下行]经过站点(共
43
站)
汨罗市妇幼保健院
-
大汉龙城东
-
环湖路罗城路口
-
环湖路公园路口
-
屈子公园(汨罗市民政局)
-
汨罗市政府
-
烟草公司
-
兴罗门
-
老天宝
-
建设路劳动路口(中国黄金)
-
中心集贸市场(晶华眼镜)
-
新华书店(古罗巷)
-
阳光书店
-
汨罗市委
-
友谊100
-
阳光金海
-
华融湘江银行
-
建设路楚天路口
-
金江学府
-
正则学校
-
汨新小区(自然资源局)
-
六六顺加油站
-
罗城大道楚天路口
-
汨罗市教体局
-
汨罗市交警大队
-
二中路口
-
罗城中央广场
-
罗城路友谊河桥
-
汨罗市石油公司
-
金属贸易市场
-
御景国际
-
燎家山东
-
燎家山北
-
老年公寓
-
屈原大道公园路口
-
一中西门
-
汨罗市政府
-
屈子公园东门
-
环湖路公园路口
-
环湖路罗城路口
-
屈子公园南广场
-
大汉龙城西
-
汨罗市妇幼保健院
-
Copyright © 2004-2022
岳阳公交网
高清风景
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。