全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
湘阴农商银行
的线路
共2条线路经过湘阴农商银行
更新时间:2022年05月23日
湘阴2路
湘阴5路
岳阳湘阴2路公交线路说明
运行时间:湘阴一中---湘阴一中6:00--18:00。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳湘阴2路(湘阴一中--湘阴一中)[上行]经过站点(共
32
站)
湘阴一中
-
学院路
-
粟塘社区
-
湘阴县戒毒所(城东学校)
-
高岭汽车站北门
-
湘阴县政府
-
湘阴县政务中心(人社局)
-
湘阴县公安局
-
湘阴县人武部
-
湘水芙蓉城
-
锦绣山庄
-
老茶亭
-
康复医院
-
文星中学
-
湘阴县自来水公司
-
先锋社区
-
左宗棠中学
-
新华书店(医药总公司)
-
城北学校
-
东湖商业中心
-
江东路尚书路口
-
宗棠广场
-
星龙村镇银行
-
文星财税
-
湘阴县民政局
-
湘阴农商银行
-
湘阴县财政局
-
高岭加油站
-
中设商贸城
-
兴湘市场
-
教师新村
-
湘阴一中
-
岳阳湘阴2路(湘阴一中--湘阴一中)[下行]经过站点(共
31
站)
湘阴一中
-
教师新村
-
兴湘市场
-
中设商贸城
-
高岭加油站
-
中国银行湘阴分行
-
中国移动
-
太傅路东
-
星龙村镇银行
-
宗棠广场
-
江东路尚书路口
-
湘阴县妇幼保健院
-
农业银行湘阴分行
-
新华书店(医药总公司)
-
左宗棠中学
-
先锋社区
-
湘阴县自来水公司
-
文星中学
-
康复医院
-
老茶亭
-
锦绣山庄
-
湘水芙蓉城
-
湘阴宾馆
-
湘阴县公安局
-
湘阴县政务中心(人社局)
-
湘阴县政府
-
高岭汽车站北门
-
湘阴县戒毒所(城东学校)
-
粟塘社区
-
学院路
-
湘阴一中
-
岳阳湘阴5路公交线路说明
运行时间:洋沙湖-洋沙湖6:00-18:00。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳湘阴5路(洋沙湖公交首末站--洋沙湖公交首末站)[上行]经过站点(共
55
站)
洋沙湖公交首末站
-
南泉寺
-
变压器厂
-
将军庙
-
洋沙湖村委会
-
长康集团
-
湘阴工业园管委会
-
知源学校
-
长康路口
-
湘阴县烈士陵园
-
望滨社区
-
东湖堤
-
滨湖豪庭南
-
滨湖豪庭
-
中设商贸城西
-
高岭加油站
-
中国银行湘阴分行
-
旭东社区
-
湘阴县移民局
-
湘阴县职业中专
-
老检察院
-
东泰花园
-
湘阴县疾控中心
-
湘阴县自来水公司
-
先锋社区
-
左宗棠中学
-
农业银行湘阴分行
-
新华书店(医药总公司)
-
左宗棠中学
-
先锋社区
-
湘阴县自来水公司
-
湘阴县疾控中心
-
东泰花园
-
老检察院
-
湘阴县职业中专
-
湘阴县移民局
-
旭东社区
-
湘阴农商银行
-
湘阴县财政局
-
高岭加油站
-
中设商贸城西
-
水榭花都
-
滨湖豪庭南
-
东湖堤
-
望滨社区
-
湘阴县烈士陵园
-
长康路口
-
知源学校
-
湘阴工业园管委会
-
长康集团
-
-
将军庙
-
变压器厂
-
南泉寺
-
洋沙湖公交首末站
-
岳阳湘阴5路(洋沙湖公交首末站--洋沙湖公交首末站)[下行]经过站点(共
55
站)
洋沙湖公交首末站
-
南泉寺
-
变压器厂
-
将军庙
-
洋沙湖村委会
-
长康集团
-
湘阴工业园管委会
-
知源学校
-
长康路口
-
湘阴县烈士陵园
-
望滨社区
-
东湖堤
-
滨湖豪庭南
-
滨湖豪庭
-
中设商贸城西
-
高岭加油站
-
中国银行湘阴分行
-
旭东社区
-
湘阴县移民局
-
湘阴县职业中专
-
老检察院
-
东泰花园
-
湘阴县疾控中心
-
湘阴县自来水公司
-
先锋社区
-
左宗棠中学
-
农业银行湘阴分行
-
新华书店(医药总公司)
-
左宗棠中学
-
先锋社区
-
湘阴县自来水公司
-
湘阴县疾控中心
-
东泰花园
-
老检察院
-
湘阴县职业中专
-
湘阴县移民局
-
旭东社区
-
湘阴农商银行
-
湘阴县财政局
-
高岭加油站
-
中设商贸城西
-
水榭花都
-
滨湖豪庭南
-
东湖堤
-
望滨社区
-
湘阴县烈士陵园
-
长康路口
-
知源学校
-
湘阴工业园管委会
-
长康集团
-
-
将军庙
-
变压器厂
-
南泉寺
-
洋沙湖公交首末站
-
Copyright © 2004-2022
岳阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。