全国公交网
乐清公交手机版
乐清火车站
乐清汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
乐清公交网
首页
> 经过乐清
乐成公交枢纽站(进站)
的线路
共2条线路经过乐成公交枢纽站(进站)
4路
5路
乐清4路公交线路说明
运行时间:冬6:30-18:00;夏6:30-18:30票价信息:2元,
乐清4路(东塔公交首末站--盛岙)[上行]经过站点(共
30
站)
东塔公交首末站
-
东塔公园
-
科技巷
-
小商品市场
-
中心菜市场
-
建虹路
-
乐成公交枢纽站(进站)
-
农业银行
-
国贸大厦(东)
-
国贸大厦(南)
-
丹霞路小学
-
兴乐中学
-
丹霞花苑
-
盖竹
-
朋岙
-
交通局
-
清华小区
-
万岙
-
高速路口
-
支岙
-
上段路口
-
盐盆车站
-
盐盆村委
-
中心大道路口
-
友谊中路
-
田垟老人亭
-
田垟村委
-
盛岙路口
-
盛岙桥头
-
盛岙
-
乐清4路(盛岙--东塔公交首末站)[下行]经过站点(共
27
站)
盛岙
-
盛岙桥头
-
盛岙路口
-
田垟村委
-
田垟老人亭
-
友谊中路
-
中心大道路口
-
盐盆村委
-
盐盆车站
-
上段路口
-
支岙
-
高速路口
-
万岙
-
清华小区
-
交通局
-
朋岙
-
盖竹
-
丹霞花苑
-
兴乐中学
-
丹霞路小学
-
乐成街道
-
丹霞路口一乐成公交枢纽站(进站)
-
交通大厦
-
建设路口
-
科技巷
-
东塔公园
-
东塔公交首末站
-
乐清5路公交线路说明
运行时间:冬6:30-18:00;夏6:30-18:30票价信息:2元,
乐清5路(山弄村一上步母--南草垟)[上行]经过站点(共
26
站)
山弄村一上步母
-
下步母
-
石良岩
-
三条里
-
潘家垟
-
潘家垟樟树下
-
潘湖小学
-
特殊学校
-
湖上岙
-
深港花园
-
新华小区
-
乐成供电所
-
体育馆
-
西霞桥(西)
-
小商品市场
-
建设路口
-
交通大厦一乐成公交枢纽站一丹霞路口
-
乐成街道
-
国贸大厦(南)
-
时代广场
-
江城大厦
-
公安局
-
市行政中心(西)
-
四环路口
-
南草垟村口
-
南草垟
-
乐清5路(南草垟--山弄村)[下行]经过站点(共
29
站)
南草垟
-
南草垟村口
-
四环路口
-
市行政中心(西)
-
公安局
-
江城大厦
-
时代广场
-
国贸大厦(南)
-
乐成街道
-
丹霞路口
-
乐成公交枢纽站(进站)
-
交通大厦
-
建设路口
-
小商品市场
-
西霞桥(西)
-
体育馆
-
乐成供电所
-
新华小区
-
深港花园
-
湖上岙
-
特殊学校
-
潘湖小学
-
潘家垟樟树下
-
潘家垟
-
三条里
-
石良岩
-
下步母
-
上步母
-
山弄村
-
Copyright © 2018
乐清公交网
高清风景
乐清公交网提供乐清公交站点查询,乐清公交线路查询,乐清公交换乘查询。