全国公交网
乐清公交手机版
乐清火车站
乐清汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
乐清公交网
首页
> 经过乐清
乐湖路
的线路
共1条线路经过乐湖路
9路
乐清9路公交线路说明
运行时间:冬6:30-18:00;夏6:30-18:30票价信息:2元,
乐清9路(西门首末站--云岭)[上行]经过站点(共
25
站)
西门首末站
-
华兴小区
-
乐湖小区
-
乐湖路
-
乐成公交枢纽站
-
交通大厦
-
建设路口
-
供销大厦
-
东浦桥
-
石油公司
-
晨沐广场
-
交警大队
-
后所
-
凤凰医院
-
白沙河头
-
坝头
-
砺灰窑桥头
-
砺灰窑
-
包山村
-
下塘一站
-
下塘二站
-
城东街道
-
牛鼻洞菜市场
-
牛鼻洞村委
-
云岭
-
乐清9路(云岭--西门首末站)[下行]经过站点(共
25
站)
云岭
-
牛鼻洞村委
-
牛鼻洞菜市场
-
城东街道
-
下塘二站
-
下塘一站
-
包山村
-
砺灰窑
-
砺灰窑桥头
-
坝头
-
白沙河头
-
凤凰医院
-
后所
-
交警大队
-
晨沐广场
-
石油公司
-
东浦桥
-
供销大厦
-
建设路口
-
交通大厦
-
乐成公交枢纽站
-
乐湖路
-
乐湖小区
-
华兴小区
-
西门首末站
-
Copyright © 2018
乐清公交网
高清风景
乐清公交网提供乐清公交站点查询,乐清公交线路查询,乐清公交换乘查询。