全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 经过银川
鸣翠湖
的线路
共2条线路经过鸣翠湖
更新时间:2022年05月23日
601路支线[停运]
檀溪谷专线
银川601路支线[停运]公交线路说明
运行时间:银川汽车站10:00,华夏河图16:30。参考票价:无人售票票价8元
银川601路支线[停运](银川汽车站--华夏河图)[上行]经过站点(共
8
站)
银川汽车站
-
丽景街彰武巷口
-
大团结广场北
-
银古小区北
-
南薰路孔司路口
-
鸣翠湖
-
檀溪谷景区
-
华夏河图
-
银川601路支线[停运](华夏河图--银川汽车站)[下行]经过站点(共
8
站)
华夏河图
-
檀溪谷景区
-
鸣翠湖
-
南薰路孔司路口
-
银古小区北
-
大团结广场北
-
丽景街彰武巷口
-
银川汽车站
-
银川檀溪谷专线公交线路说明
运行时间:北门公交车场8:2010:4514:1517:00,檀溪谷景区9:3012:0015:1518:00。参考票价:无人售票票价6元
银川檀溪谷专线(北门公交车场--檀溪谷景区)[上行]经过站点(共
7
站)
北门公交车场
-
旅游汽车站
-
新月广场
-
美德亨国际家居
-
南薰路孔司路口
-
鸣翠湖
-
檀溪谷景区
-
银川檀溪谷专线(檀溪谷景区--北门公交车场)[下行]经过站点(共
7
站)
檀溪谷景区
-
鸣翠湖
-
南薰路孔司路口
-
美德亨国际家居
-
新月广场
-
旅游汽车站
-
北门公交车场
-
Copyright © 2004-2022
银川公交网
火车汽车公交时刻表查询
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。