首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
百树外国语学校
的线路
共3条线路经过百树外国语学校
更新时间:2024年04月10日
26路
9路[外线]
9路[内线]
宜春26路公交线路说明
运行时间:上行首班06:15末班18:40,下行首班06:25末班19:21。参考票价:无人售票票价1元
宜春26路(宜阳公交站--街心花园)[上行]经过站点(共
25
站)
宜阳公交站
-
数圆中学
-
大塘七路·大数据产业园
-
云数据中心
-
宜阳新区管委会
-
数圆小学
-
锦程花苑
-
公交招呼站·大塘路
-
大塘社区
-
沁园小学
-
公交招呼站·府前路
-
丰城广场·泸州路站
-
九江银行宜春分行
-
钓台东路
-
百树外国语学校
-
正荣·丽景滨江东
-
卢洲大桥
-
公交招呼站·中山路⑶
-
阳光新城
-
东门菜场
-
市二医院
-
袁州区保健院
-
明月立交
-
人民大酒店
-
街心花园
-
宜春26路(街心花园--宜阳公交站)[下行]经过站点(共
25
站)
街心花园
-
人民大酒店
-
明月立交
-
袁州区保健院
-
市二医院
-
东门菜场
-
阳光新城
-
公交招呼站·中山路⑶
-
卢洲大桥
-
正荣·丽景滨江东
-
百树外国语学校
-
钓台东路
-
九江银行宜春分行
-
丰城广场·泸州路站
-
公交招呼站·府前路
-
沁园小学
-
大塘社区
-
公交招呼站·大塘路
-
锦程花苑
-
数圆小学
-
宜阳新区管委会
-
云数据中心
-
大塘七路·大数据产业园
-
数圆中学
-
宜阳公交站
-
宜春9路[外线]公交线路说明
运行时间:单向环行首班06:15末班19:55。参考票价:无人售票票价1元
宜春9路[外线](火车站(综合交通枢纽)--火车站(综合交通枢纽))[上行]经过站点(共
29
站)
火车站(综合交通枢纽)
-
火车站
-
旭顺·铜锣湾广场
-
区行政中心南
-
嘉晨东郡
-
市妇幼保健院
-
百树外国语学校
-
文体路·卢洲北路
-
芦洲小学
-
文体路·赣州银行
-
星颖家私城
-
第八小学
-
高士北路口
-
潭前
-
高士路
-
鼓楼路口
-
人民大酒店
-
明月立交
-
袁州区保健院
-
明月桥头·北岸新天地
-
明月路
-
袁山大道·体育中心
-
官园小区
-
区婚姻登记处
-
市妇幼保健院
-
嘉晨东郡
-
区行政中心南
-
旭顺·铜锣湾广场
-
火车站(综合交通枢纽)
-
宜春9路[外线](火车站(综合交通枢纽)--火车站(综合交通枢纽))[下行]经过站点(共
29
站)
火车站(综合交通枢纽)
-
火车站
-
旭顺·铜锣湾广场
-
区行政中心南
-
嘉晨东郡
-
市妇幼保健院
-
百树外国语学校
-
文体路·卢洲北路
-
芦洲小学
-
文体路·赣州银行
-
星颖家私城
-
第八小学
-
高士北路口
-
潭前
-
高士路
-
鼓楼路口
-
人民大酒店
-
明月立交
-
袁州区保健院
-
明月桥头·北岸新天地
-
明月路
-
袁山大道·体育中心
-
官园小区
-
区婚姻登记处
-
市妇幼保健院
-
嘉晨东郡
-
区行政中心南
-
旭顺·铜锣湾广场
-
火车站(综合交通枢纽)
-
宜春9路[内线]公交线路说明
运行时间:单向环行首班06:10末班20:00。参考票价:无人售票票价1元
宜春9路[内线](火车站(综合交通枢纽)--火车站(综合交通枢纽))[上行]经过站点(共
28
站)
火车站(综合交通枢纽)
-
火车站
-
旭顺·铜锣湾广场
-
区行政中心南
-
嘉晨东郡
-
市妇幼保健院
-
区婚姻登记处
-
官园小区
-
明月路
-
明月桥头·北岸新天地
-
袁州区保健院
-
明月立交
-
人民大酒店
-
鼓楼路口
-
高士路
-
潭前
-
高士北路口
-
第八小学
-
星颖家私城
-
文体路·赣州银行
-
芦洲小学
-
文体路·卢洲北路
-
百树外国语学校
-
市妇幼保健院
-
嘉晨东郡
-
区行政中心南
-
旭顺·铜锣湾广场
-
火车站(综合交通枢纽)
-
宜春9路[内线](火车站(综合交通枢纽)--火车站(综合交通枢纽))[下行]经过站点(共
28
站)
火车站(综合交通枢纽)
-
火车站
-
旭顺·铜锣湾广场
-
区行政中心南
-
嘉晨东郡
-
市妇幼保健院
-
区婚姻登记处
-
官园小区
-
明月路
-
明月桥头·北岸新天地
-
袁州区保健院
-
明月立交
-
人民大酒店
-
鼓楼路口
-
高士路
-
潭前
-
高士北路口
-
第八小学
-
星颖家私城
-
文体路·赣州银行
-
芦洲小学
-
文体路·卢洲北路
-
百树外国语学校
-
市妇幼保健院
-
嘉晨东郡
-
区行政中心南
-
旭顺·铜锣湾广场
-
火车站(综合交通枢纽)
-
Copyright © 2021-2024
宜春公交网
火车汽车公交
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。