首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
北下
的线路
共1条线路经过北下
更新时间:2022年09月06日
城镇村公交[丰城-北下]
宜春城镇村公交[丰城-北下]公交线路说明
运行时间:丰城首班06:40末班16:10,北下首班07:20末班16:50。参考票价:无人售票全程1元
宜春城镇村公交[丰城-北下](汽车东站(林安)--北下)[上行]经过站点(共
27
站)
汽车东站(林安)
-
丰城九中
-
梅岗铺
-
路口李家
-
路口熊家
-
新洲村
-
四房李家
-
八都路口
-
北港洲交叉路口
-
张家洲
-
小港集镇
-
美港秀城
-
小港中心小学
-
小港镇政府
-
刘家(刘家新居)
-
铜湖新路
-
铜湖(北头)
-
陈家(X588)
-
徐家
-
大新桥
-
新桥
-
赣龙市场
-
筱塘集镇
-
前熊
-
安坪
-
厚板塘
-
北下
-
宜春城镇村公交[丰城-北下](北下--汽车东站(林安))[下行]经过站点(共
27
站)
北下
-
厚板塘
-
安坪
-
前熊
-
筱塘集镇
-
赣龙市场
-
新桥
-
大新桥
-
徐家
-
陈家(X588)
-
铜湖(北头)
-
铜湖新路
-
刘家(刘家新居)
-
小港镇政府
-
小港中心小学
-
美港秀城
-
小港集镇
-
张家洲
-
北港洲交叉路口
-
八都路口
-
四房李家
-
新洲村
-
路口熊家
-
路口李家
-
梅岗铺
-
丰城九中
-
汽车东站(林安)
-
Copyright © 2004-2022
宜春公交网
火车汽车公交时刻表查询
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。