首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
新屋前(双岗)
的线路
共1条线路经过新屋前(双岗)
更新时间:2022年09月06日
城镇村公交[丰城-G105-张巷]
宜春城镇村公交[丰城-G105-张巷]公交线路说明
运行时间:丰城首班06:30末班16:00,张巷首班07:20末班17:00。参考票价:无人售票全程1元
宜春城镇村公交[丰城-G105-张巷](汽车东站(林安)--张巷客运站)[上行]经过站点(共
34
站)
汽车东站(林安)
-
丰城九中
-
梅岗铺
-
路口李家
-
路口熊家
-
新洲村
-
四房李家
-
八都路口
-
北港洲交叉路口
-
张家洲
-
小港集镇
-
美港秀城
-
小港中心小学
-
小港镇政府
-
刘家(刘家新居)
-
铜湖新路
-
铜湖(北头)
-
陈家(X588)
-
徐家
-
大新桥
-
新桥
-
赣龙市场
-
筱塘集镇
-
上枣
-
高塘
-
宣家
-
陈家(X589)
-
新屋前(双岗)
-
九坊
-
黄花园
-
南兰徐家
-
草溪
-
张巷中心小学(张巷居委会)
-
张巷客运站
-
宜春城镇村公交[丰城-G105-张巷](张巷客运站--汽车东站(林安))[下行]经过站点(共
34
站)
张巷客运站
-
张巷中心小学(张巷居委会)
-
草溪
-
南兰徐家
-
黄花园
-
九坊
-
新屋前(双岗)
-
陈家(X589)
-
宣家
-
高塘
-
上枣
-
筱塘集镇
-
赣龙市场
-
新桥
-
大新桥
-
徐家
-
陈家(X588)
-
铜湖(北头)
-
铜湖新路
-
刘家(刘家新居)
-
小港镇政府
-
小港中心小学
-
美港秀城
-
小港集镇
-
张家洲
-
北港洲交叉路口
-
八都路口
-
四房李家
-
新洲村
-
路口熊家
-
路口李家
-
梅岗铺
-
丰城九中
-
汽车东站(林安)
-
Copyright © 2004-2022
宜春公交网
火车汽车公交时刻表查询
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。