首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 宜春城区线路
2路
公交车经过站点及说明
宜春2路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:单向环行首班06:32末班19:30。参考票价:无人售票票价1元
宜春2路(科技馆(公交站场)--科技馆)[上行]经过站点(共
25
站)
科技馆(公交站场)
-
市行政中心·人才服务中心
-
石化大厦
-
贸易广场
-
体育中心·欧阳骨科医院
-
明月路
-
明月桥头·北岸新天地
-
袁州区保健院
-
明月立交
-
塔下路口
-
浙赣友好医院
-
七家岭
-
汽车西站
-
学府路口东
-
鼓楼西路口
-
秀江大桥
-
实验中学
-
宜春陈荣光肛肠医院
-
电信大楼·宜春学院二附院
-
商城
-
崔家园
-
体育中心·欧阳骨科医院
-
贸易广场
-
石化大厦
-
科技馆
-
宜春2路(科技馆(公交站场)--科技馆)[下行]经过站点(共
25
站)
科技馆(公交站场)
-
市行政中心·人才服务中心
-
石化大厦
-
贸易广场
-
体育中心·欧阳骨科医院
-
明月路
-
明月桥头·北岸新天地
-
袁州区保健院
-
明月立交
-
塔下路口
-
浙赣友好医院
-
七家岭
-
汽车西站
-
学府路口东
-
鼓楼西路口
-
秀江大桥
-
实验中学
-
宜春陈荣光肛肠医院
-
电信大楼·宜春学院二附院
-
商城
-
崔家园
-
体育中心·欧阳骨科医院
-
贸易广场
-
石化大厦
-
科技馆
-
Copyright © 2021-2024
宜春公交网
火车汽车公交
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。