首 页
火 车
汽 车
公 交
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
宜昌公交网
首页
> 经过宜昌
双泉山庄
的线路
共1条线路经过双泉山庄
更新时间:2024年04月10日
远安4路
宜昌远安4路公交线路说明
运行时间:江河老区7:00-18:10,三桥东7:00-18:10。参考票价:票价1元
宜昌远安4路(江河老区--三桥东)[上行]经过站点(共
17
站)
江河老区
-
夏家店
-
消防大队
-
双力村
-
机械厂
-
曾令武家具厂
-
双泉山庄
-
南门小学
-
南门村委会
-
财福广场
-
县政府
-
农路中心
-
新华书店
-
交通执法大队
-
实验小学
-
沮阳小区
-
三桥东
-
宜昌远安4路(三桥东--江河老区)[下行]经过站点(共
16
站)
三桥东
-
沮阳小区
-
金海岸
-
化工厂宿舍
-
鸣凤水岸
-
蓝可杜若美学馆
-
电信公司
-
栖凤小学
-
鸣凤镇卫生院
-
南门横街
-
电力公司
-
安泰市场
-
人福药业
-
夏家店
-
双泉山庄
-
江河老区
-
Copyright © 2021-2024
宜昌公交网
火车汽车公交
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。