首 页
火 车
汽 车
公 交
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
宜昌公交网
首页
> 经过宜昌
凤山桥
的线路
共1条线路经过凤山桥
更新时间:2024年04月10日
远安3路
宜昌远安3路公交线路说明
运行时间:楚阳科技6:50-18:30,城市便捷6:50-18:30。参考票价:票价1元
宜昌远安3路(楚阳科技--城市便捷)[上行]经过站点(共
27
站)
楚阳科技
-
晶品玻璃
-
万美物流
-
新天地
-
降水坡
-
湿地公园
-
凤山桥
-
牛路口
-
三桥西
-
三桥东
-
沮阳小区
-
金海岸
-
化工厂宿舍
-
鸣凤水岸
-
蓝可杜若美学馆
-
县一高
-
远安宾馆
-
北山超市
-
雅思超市
-
农商行鸣凤支行
-
妇幼保健院
-
外国语幼儿园
-
新公安局
-
民政局
-
税务局
-
农业局
-
城市便捷
-
宜昌远安3路(城市便捷--楚阳科技)[下行]经过站点(共
28
站)
城市便捷
-
办税服务大厅
-
财政局
-
交通局
-
民政局
-
新公安局
-
新县医院
-
妇幼保健院
-
鸣凤镇政府
-
交警大队
-
广电网络
-
人社局
-
发改局
-
老电力公司
-
农路中心
-
新华书店
-
交通执法大队
-
实验小学
-
三桥西
-
牛路口
-
凤山桥
-
凤翔临沮苑
-
沮阳小区
-
降水坡
-
新天地
-
万美物流
-
晶品玻璃
-
楚阳科技
-
Copyright © 2021-2024
宜昌公交网
火车汽车公交
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。