全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
布下村
的线路
共1条线路经过布下村
更新时间:2022年05月23日
城乡公交、新余至黄溪
新余城乡公交、新余至黄溪公交线路说明
运行时间:长青桥8:2011:0015:0017:30,黄溪7:009:4013:3016:20。参考票价:上车2元,分段计价,全程4元
新余城乡公交、新余至黄溪(长青桥--黄溪)[上行]经过站点(共
26
站)
长青桥
-
青泉花园
-
竹山路口
-
城管局
-
紫燕路口
-
长林路口
-
江工二校
-
三粮库
-
恒大城
-
同创生态城
-
河下部队
-
龙盘隧道
-
凯光度假村
-
贯背村
-
界水东家边
-
孝头村
-
李家坊
-
下保一队
-
公安三所
-
布下村
-
联盟村
-
横塘村
-
界水集镇
-
甘村凌村
-
甘村
-
黄溪
-
新余城乡公交、新余至黄溪(黄溪--长青桥)[下行]经过站点(共
25
站)
黄溪
-
甘村
-
甘村凌村
-
界水集镇
-
横塘村
-
联盟村
-
布下村
-
公安三所
-
下保一队
-
李家坊
-
孝头村
-
界水东家边
-
贯背村
-
凯光度假村
-
龙盘隧道
-
河下部队
-
同创生态城
-
恒大城
-
三粮库
-
江工二校
-
长林路口
-
紫燕路口
-
城管局
-
青泉花园
-
长青桥
-
Copyright © 2004-2022
新余公交网
火车汽车公交时刻表查询
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。