全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
白梅
的线路
共1条线路经过白梅
更新时间:2022年01月09日
城乡公交、新余至白梅
新余城乡公交、新余至白梅公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:上车1元,分段计价,全程4元
新余城乡公交、新余至白梅(新余大桥(总站)--白梅)[上行]经过站点(共
58
站)
新余大桥(总站)
-
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼
-
中医院
-
海通证券
-
保健院
-
桥北
-
人民银行
-
盐业公司
-
沙新路口
-
傅氏口腔医院
-
城北大队
-
紫金城
-
百乐村
-
御天城(劳动路)
-
茶山新城
-
湖陂
-
湖陂新村
-
大屋
-
农业科技园西
-
天奕镁源公司
-
茂山
-
家和小区
-
观巢粮管所
-
村泉
-
观巢镇政府
-
观巢农贸市场
-
京桥路口
-
观巢客运站
-
上汾
-
共青村
-
布里
-
竹园山
-
兰花博览园
-
高飞石化
-
欧里镇政府
-
欧里洲上
-
欧里加油站
-
欧里水泥
-
欧里邮政所
-
欧里
-
木村路口
-
欧里小学
-
欧里中学
-
带元六煤矿
-
欧里江背
-
皇华村
-
欧里高峰
-
欧里陂上
-
欧里陂下
-
欧里邱家
-
下陂村
-
栗山村
-
苦珠树下
-
太园里
-
东头
-
白梅
-
新余城乡公交、新余至白梅(白梅--新余大桥(总站))[下行]经过站点(共
58
站)
白梅
-
东头
-
太园里
-
苦珠树下
-
栗山村
-
下陂村
-
欧里邱家
-
欧里陂下
-
欧里陂上
-
欧里高峰
-
皇华村
-
欧里江背
-
带元六煤矿
-
欧里中学
-
欧里小学
-
木村路口
-
欧里
-
欧里邮政所
-
欧里水泥
-
欧里加油站
-
欧里洲上
-
欧里镇政府
-
高飞石化
-
兰花博览园
-
竹园山
-
布里
-
共青村
-
上汾
-
观巢客运站
-
京桥路口
-
观巢农贸市场
-
观巢镇政府
-
村泉
-
观巢粮管所
-
家和小区
-
茂山
-
天奕镁源公司
-
农业科技园西
-
大屋
-
湖陂新村
-
湖陂
-
茶山新城
-
御天城(劳动路)
-
百乐村
-
月亮湾
-
城北大队
-
傅氏口腔医院
-
毛家村
-
渝水烟草
-
人民银行
-
四平家电
-
保健院
-
新华书店
-
中医院
-
区政府
-
袁河景观桥(康居路)
-
袁河景观桥(魁星阁路)
-
新余大桥(总站)
-
Copyright © 2004-2022
新余公交网
高清风景
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。