首 页
火 车
汽 车
公 交
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
新余公交网
首页
> 经过新余
火车站(站前东路)
的线路
共1条线路经过火车站(站前东路)
更新时间:2024年04月10日
805路
新余805路公交线路说明
运行时间:恒大雅苑6:40-20:30。参考票价:上车2元,全程2元
新余805路(恒大雅苑--恒大雅苑)[上行]经过站点(共
36
站)
恒大雅苑
-
天润物流
-
自然资源局
-
技术监督局
-
人民医院东
-
人民医院南
-
景江花园
-
银河国际
-
电信公司
-
一中
-
南湖公园(人民路)
-
火车站(站前东路)
-
金三角
-
保健院
-
新华书店
-
四平家电城南店
-
天恒广场(北)
-
新钢医院(团结路)
-
高能上城
-
抱石公园
-
海通证券
-
保健院
-
金三角
-
火车站(站前东路)
-
南湖公园(人民路)
-
一中
-
电信公司
-
银河国际
-
景江花园
-
人民医院南
-
人民医院东
-
技术监督局
-
自然资源局
-
天润物流
-
学府名邸
-
恒大雅苑
-
新余805路(恒大雅苑--恒大雅苑)[下行]经过站点(共
36
站)
恒大雅苑
-
天润物流
-
自然资源局
-
技术监督局
-
人民医院东
-
人民医院南
-
景江花园
-
银河国际
-
电信公司
-
一中
-
南湖公园(人民路)
-
火车站(站前东路)
-
金三角
-
保健院
-
新华书店
-
四平家电城南店
-
天恒广场(北)
-
新钢医院(团结路)
-
高能上城
-
抱石公园
-
海通证券
-
保健院
-
金三角
-
火车站(站前东路)
-
南湖公园(人民路)
-
一中
-
电信公司
-
银河国际
-
景江花园
-
人民医院南
-
人民医院东
-
技术监督局
-
自然资源局
-
天润物流
-
学府名邸
-
恒大雅苑
-
Copyright © 2021-2024
新余公交网
火车汽车公交
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。