全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
公园壹品
的线路
共2条线路经过公园壹品
更新时间:2021年11月11日
103路
803路
新余103路公交线路说明
运行时间:钢丝厂6:45-21:30。参考票价:上车2元,全程2元
新余103路(钢丝厂--火车站(胜利北路))[上行]经过站点(共
12
站)
钢丝厂
-
江工学院(白竹路)
-
二化小区
-
紫金丽都
-
袁河小区(白竹路)
-
香博丽晶
-
白竹塘村
-
中心幼儿园
-
公园壹号
-
抱石公园
-
新亚新
-
火车站(胜利北路)
-
新余103路(火车站(胜利北路)--钢丝厂)[下行]经过站点(共
15
站)
火车站(胜利北路)
-
金三角
-
保健院
-
新华书店
-
抱石公园
-
公园壹号
-
中心幼儿园
-
公园壹品
-
白竹塘村
-
袁河办
-
袁河小区(白竹路)
-
紫金丽都
-
二化小区
-
江工学院(白竹路)
-
钢丝厂
-
新余803路公交线路说明
运行时间:一水天城6:50-18:20。参考票价:上车2元,全程2元
新余803路(一水天城--抱石公园)[上行]经过站点(共
19
站)
一水天城
-
一水天城南门
-
湿地公园(沿江路)
-
体育局
-
体育中心(沿江路)
-
市文化中心
-
半岛豪园
-
上亿广场
-
暨阳娱乐城
-
暨阳玫瑰城
-
暨阳学校
-
温馨家园
-
燃气公司
-
诺贝尔花园
-
城北广场
-
公交办证中心
-
中心幼儿园
-
公园壹号
-
抱石公园
-
新余803路(抱石公园--一水天城)[下行]经过站点(共
24
站)
抱石公园
-
四平家电城南店
-
天恒广场(北)
-
新钢医院(团结路)
-
高能上城
-
公园壹号
-
中心幼儿园
-
公园壹品
-
公交办证中心
-
城北广场
-
诺贝尔花园西
-
诺贝尔花园
-
燃气公司
-
北湖花苑
-
桥背村
-
暨阳世纪城
-
暨阳娱乐城
-
暨阳广场
-
半岛豪园
-
市文化中心
-
体育中心(沿江路)
-
体育局
-
湿地公园(沿江路)
-
一水天城
-
Copyright © 2018-2021
新余公交网
高清风景
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。