全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 新余市区线路
803路
公交车经过站点及说明
新余803路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:一水天城6:50-18:20。参考票价:上车2元,全程2元
新余803路(一水天城--抱石公园)[上行]经过站点(共
18
站)
一水天城
-
一水天城南门
-
湿地公园(沿江路)
-
体育局
-
体育中心(沿江路)
-
市文化中心
-
半岛豪园
-
暨阳娱乐城
-
暨阳玫瑰城
-
暨阳学校
-
温馨家园
-
燃气公司
-
诺贝尔花园
-
城北广场
-
公交办证中心
-
中心幼儿园
-
公园壹号
-
抱石公园
-
新余803路(抱石公园--一水天城)[下行]经过站点(共
23
站)
抱石公园
-
四平家电城南店
-
天恒广场(北)
-
新钢医院(团结路)
-
高能上城
-
公园壹号
-
中心幼儿园
-
区民政局
-
公交办证中心
-
城北广场
-
诺贝尔花园西
-
诺贝尔花园
-
燃气公司
-
北湖花苑
-
桥背村
-
暨阳世纪城
-
暨阳娱乐城
-
半岛豪园
-
市文化中心
-
体育中心(沿江路)
-
体育局
-
湿地公园(沿江路)
-
一水天城
-
Copyright © 2004-2022
新余公交网
火车汽车公交时刻表查询
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。