首 页
火 车
汽 车
公 交
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
新余公交网
首页
> 经过新余
长林路口
的线路
共3条线路经过长林路口
更新时间:2024年04月10日
102路
城乡公交、新余至黄溪
城际公交、新余至分宜
新余102路公交线路说明
运行时间:同创生态城6:40-19:10。参考票价:上车2元,全程2元
新余102路(同创生态城--同创生态城)[上行]经过站点(共
41
站)
同创生态城
-
恒大城
-
三粮库
-
江工二校
-
长林路口
-
紫燕路口
-
城管局
-
青泉花园
-
粤新市场
-
里木塘
-
东鹏洁具
-
保健院
-
新华书店
-
四平家电城南店
-
天恒广场(南)
-
魁星阁
-
沙滩口
-
袁河景观桥(康居路)
-
康居路口
-
三中(抱石大道)
-
城东汽车枢纽站
-
袁河医院
-
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼
-
中医院
-
海通证券
-
保健院
-
东鹏洁具
-
里木塘
-
长青桥
-
粤新市场
-
青泉花园
-
竹山路口
-
城管局
-
紫燕路口
-
长林路口
-
江工二校
-
三粮库
-
恒大城
-
同创生态城
-
新余102路(同创生态城--同创生态城)[下行]经过站点(共
41
站)
同创生态城
-
恒大城
-
三粮库
-
江工二校
-
长林路口
-
紫燕路口
-
城管局
-
青泉花园
-
粤新市场
-
里木塘
-
东鹏洁具
-
保健院
-
新华书店
-
四平家电城南店
-
天恒广场(南)
-
魁星阁
-
沙滩口
-
袁河景观桥(康居路)
-
康居路口
-
三中(抱石大道)
-
城东汽车枢纽站
-
袁河医院
-
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼
-
中医院
-
海通证券
-
保健院
-
东鹏洁具
-
里木塘
-
长青桥
-
粤新市场
-
青泉花园
-
竹山路口
-
城管局
-
紫燕路口
-
长林路口
-
江工二校
-
三粮库
-
恒大城
-
同创生态城
-
新余城乡公交、新余至黄溪公交线路说明
运行时间:长青桥6:40-17:30,黄溪6:40-17:30。参考票价:上车1元,分段计价,全程3元
新余城乡公交、新余至黄溪(长青桥--黄溪)[上行]经过站点(共
50
站)
长青桥
-
青泉花园
-
竹山路口
-
城管局
-
紫燕路口
-
长林路口
-
江工二校
-
三粮库
-
恒大城
-
同创生态城
-
河下部队
-
龙盘隧道
-
凯光度假村
-
敖家
-
贯背村
-
界水东家边
-
孝头村
-
江仔里
-
李家坊
-
下保一队
-
公安三所
-
布下
-
林塘
-
界水彭家
-
湖边
-
石灰塘
-
东家坊
-
西村东
-
西村西
-
联盟
-
联盟村委
-
田心
-
横塘
-
上横塘
-
界水敬老院
-
界水集镇
-
界水中学
-
风家台
-
甘村堎肖家
-
甘村堎村
-
甘村
-
黄伏楼
-
下布
-
石江
-
南塘
-
新屋·夫山
-
落且
-
塘里
-
莱山
-
黄溪
-
新余城乡公交、新余至黄溪(黄溪--粤新市场)[下行]经过站点(共
49
站)
黄溪
-
莱山
-
塘里
-
落且
-
新屋·夫山
-
南塘
-
石江
-
下布
-
黄伏楼
-
甘村
-
甘村堎村
-
甘村堎肖家
-
风家台
-
界水敬老院
-
界水中学
-
界水集镇
-
上横塘
-
横塘
-
田心
-
联盟村委
-
联盟
-
西村西
-
西村东
-
东家坊
-
石灰塘
-
湖边
-
界水彭家
-
林塘
-
布下
-
公安三所
-
下保一队
-
李家坊
-
江仔里
-
孝头村
-
界水东家边
-
贯背村
-
敖家
-
凯光度假村
-
龙盘隧道
-
河下部队
-
同创生态城
-
恒大城
-
三粮库
-
江工二校
-
长林路口
-
紫燕路口
-
城管局
-
青泉花园
-
粤新市场
-
新余城际公交、新余至分宜公交线路说明
运行时间:长青桥6:30-20:00,公交物流园6:30-20:00。参考票价:上车2元,分段计价,全程5元
新余城际公交、新余至分宜(长青桥--公交物流园)[上行]经过站点(共
57
站)
长青桥
-
粤新市场
-
青泉花园
-
竹山路口
-
城管局
-
紫燕路口
-
长林路口
-
江工二校
-
江工学院(天工大道)
-
虎头山公园(天工大道)
-
迎嘉新村
-
建和公司
-
青园城
-
郑家新村
-
西客站
-
冶金学院(仙女湖大道)
-
江工四校
-
司法警官学校
-
仙湖一品
-
青梅路口
-
龙伏村(仙女湖大道)
-
仙女湖管委会
-
仙女湖公安分局
-
石下村
-
清宜公路路口
-
界水收费站
-
界水庙下
-
界水乡政府
-
界水晏家
-
界水高家
-
谢家塘
-
北山古庙
-
界水
-
罗家山
-
牛栏布
-
万溪路口
-
杨梅山
-
树木园
-
罗家里
-
山塘下
-
钤阳管理处
-
樟树下
-
苗圃
-
唐家边
-
介桥村
-
介桥路口(东)
-
志廊下
-
镇医院
-
城东农贸市场
-
万年公寓
-
-
县自然资源局
-
县文化中心
-
县体育中心
-
政务服务中心南
-
妇幼保健院
-
公交物流园
-
新余城际公交、新余至分宜(公交物流园--粤新市场)[下行]经过站点(共
54
站)
公交物流园
-
妇幼保健院
-
政务服务中心南
-
县体育中心
-
县文化中心
-
县自然资源局
-
市民广场
-
万年公寓
-
城东农贸市场
-
镇医院
-
志廊下
-
介桥路口(东)
-
介桥村
-
唐家边
-
苗圃
-
樟树下
-
钤阳管理处
-
山塘下
-
罗家里
-
树木园
-
杨梅山
-
万溪路口
-
牛栏布
-
罗家山
-
界水
-
北山古庙
-
谢家塘
-
界水高家
-
界水晏家
-
界水乡政府
-
界水庙下
-
界水收费站
-
清宜公路路口
-
石下村
-
仙女湖公安分局
-
仙女湖管委会
-
龙伏村(仙女湖大道)
-
青梅路口
-
仙湖一品
-
司法警官学校
-
冶金学院(仙女湖大道)
-
西客站
-
郑家新村
-
青园城
-
建和公司
-
迎嘉新村
-
虎头山公园(天工大道)
-
江工学院(天工大道)
-
江工二校
-
长林路口
-
-
城管局
-
青泉花园
-
粤新市场
-
Copyright © 2021-2024
新余公交网
火车汽车公交
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。