全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
新钢床垫(渝东大道)
的线路
共2条线路经过新钢床垫(渝东大道)
更新时间:2022年05月23日
104路
601路
新余104路公交线路说明
运行时间:同创生态城6:30-18:15,工业地产6:15-18:15。参考票价:上车2元,全程2元
新余104路(同创生态城--工业地产)[上行]经过站点(共
32
站)
同创生态城
-
恒大城
-
三粮库
-
江工一校
-
优惠区
-
二十五公司
-
仙来公园
-
市委
-
市场监督局
-
文广新局
-
安瑞尔医院
-
赣新医院
-
工商银行
-
银河医院
-
新余海关
-
实验幼儿园
-
前卫
-
城东办事处
-
新鑫驾校
-
西家边
-
顾家
-
圳上村
-
十六中
-
桐林村
-
水西行政中心
-
太阳能学院
-
水西逸夫小学
-
水西加油站
-
水西集贸市场
-
沃格光电
-
中西安防
-
工业地产
-
新余104路(工业地产--同创生态城)[下行]经过站点(共
34
站)
工业地产
-
中西安防
-
沃格光电
-
水西集贸市场
-
水西加油站
-
水西逸夫小学
-
太阳能学院
-
水西行政中心
-
桐林村
-
十六中
-
东风工业园
-
圳上村
-
顾家
-
西家边
-
日出东辉(渝东大道)
-
新钢床垫(渝东大道)
-
城东办事处
-
前卫
-
实验幼儿园
-
新余海关
-
银河医院
-
工商银行
-
赣新医院
-
安瑞尔医院
-
文广新局
-
市场监督局
-
市委
-
仙来公园
-
联通公司
-
长林(仙来大道)
-
五中(仙来大道)
-
三粮库
-
恒大城
-
同创生态城
-
新余601路公交线路说明
运行时间:水西停车场6:30-20:40,火车站6:35-约21:05。参考票价:上车2元,全程2元
新余601路(水西停车场--火车站(胜利北路))[上行]经过站点(共
30
站)
水西停车场
-
水西村委
-
水西
-
水西集贸市场
-
水西加油站
-
水西逸夫小学
-
太阳能学院
-
水西行政中心
-
桐林村
-
十六中
-
东风工业园
-
圳上村
-
顾家
-
西家边
-
日出东辉(渝东大道)
-
新钢床垫(渝东大道)
-
城东办事处
-
前卫
-
实验幼儿园
-
新余海关
-
银河医院
-
工商银行
-
赣新医院
-
安瑞尔医院
-
人民银行
-
四平家电
-
保健院
-
新华书店
-
新亚新
-
火车站(胜利北路)
-
新余601路(火车站(胜利北路)--水西停车场)[下行]经过站点(共
26
站)
火车站(胜利北路)
-
金三角
-
桥北
-
人民银行
-
安瑞尔医院
-
赣新医院
-
工商银行
-
银河医院
-
新余海关
-
实验幼儿园
-
前卫
-
城东办事处
-
新鑫驾校
-
西家边
-
顾家
-
圳上村
-
十六中
-
桐林村
-
水西行政中心
-
太阳能学院
-
水西逸夫小学
-
水西加油站
-
水西集贸市场
-
水西
-
水西村委
-
水西停车场
-
Copyright © 2004-2022
新余公交网
火车汽车公交时刻表查询
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。